......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Знакомства » Знакомимся товарисчи


Знакомимся товарисчи

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ИЩУ ВИРТУАЛЬНУЮ ПОДРУЖКУ, А МОЖЕТ ДАЖЕ ЖIНКУ. Гы-Гы-Гы.

А кто тут и откуда есть? В смысле неужели все только из Пскова?

0

2

И как поиски?

0

3

Пока не познакомился. Мне женщины говорят будто я страшный кросавчег и они недостойны меня. Я соглашаюсь. Так мне и не найти пренцесу свою. Вот так природная красота и подводит  в самый нужный момент. В опщим знали бы вы как сложно жить когда ты самый красивый на всем свете.

0

4

гы... :lol:

0

5

Азиза, я панимаю пачиму ты смиесся. Ты просто миня не видела никогда. А если бы увидела то я обязательно тебе понравился бы и ты бы меня полюбила как и все женщины. Вот тогда бы я посмеялся.

P.s. для тех кто в названии тем видит что-то эдакое. Полюбила - смысл слова "прямой", т.е. здесь рассматривается духовное чувство.

0

6

Я давно заметил што женщины миня любят. Еще в школе. Захожу в спортзал а там женщины уже валяюцца, т.е. заранее чувствовали што счас зайду я, возбуждались, ноги подкашивались и они падали. Пытались встать, но не могли. Вот тут-то я понил какой я кросачег.

0

7

Просто умиление...

0

8

Азиза, видишь даже тибе нравлюсь. Но тут правда не так все просто. Не каждая девушка миня достойна. Вступать со мной к коннект могу лишь избранные.

0

9

О! какая честь..

0

10

Азиза, да, тебе повезло нипадецки.

0

11

Ты вернулся?

0

12

Азиза, да, я просто по тебе очень соскучился и пришлось вернуться :)

0

13

Хех...
Вот видишь, zx, я нарасхват...

0

14

Азиза, я просто понял что тебе понравился и что ты по мне соскучилась. Нельзя же над чувствами девушки издеваться.

0

15

Иш ты..какой правильный...и какой самоуверенный.. не не так-то просто понравится..

0

16

Правильный, самоуверенный, какие комплементы для моей персоны! Я тоже думаю что тебе не так просто понравиться так что мне крупно повезло :)

0

17

:D

0

18

Азиза, какие у тебя красивые большие белые зубы, желтое круглое милое личико и прекрасные глаза в форме двух полумесяцев :)

0

19

А у тебя такая чудесная современная прическа... глазки в кучку.. и улыбка очень умная,до ушей..

0

20

Азиза, опять комплименты. Я щастлив до безумия. Я думаю ты на меня не налюбовалась бы если бы я был рядом :)

0

21

Да ты прав, безусловно прав!

0

22

Азиза, да я всегда прав :)

0

23

C точностью до наоборот...

0

24

Азиза, я бы с тобой поспорил, но ни к чему это.

0

25

давайте...) знакомиться)))) кто вы, где вы?)))

0

26

sweetsmile
Зовут Сергей, учусь, 4-й курс... Живу тут, на форуме =)
20 лет

0

27

оч. приятно))
я - Людмила...живу в Эстонии..)) в этом году заканчиваю универ)) 21 год)) аха))

0

28

А ещё он хороший парень, стройный,умный... рекомендую. ;)

0

29

таки реклама))

0

30

Азиза, это ты про кого? Про меня? :)

Отредактировано Фантомас (2006-10-25 19:11:12)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Знакомства » Знакомимся товарисчи