......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Музыка » Кассета рулит однозначно


Кассета рулит однозначно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут решил написать как делаю кассеты с песнями которые мне нравятся, именно все песни нравятся, а не как в покупных полкассеты порой отстойные. В общем на комп скидываю песни с mp3 дисков, на каждом в районе 100 песен. Потом отбираю те песни которые нравятся и записываю на диск. С диска с помощью мафона перегоняю на кассету. Проще людям у кого мафон поддерживает формат mp3. Там сразу можно выборочно на кассету записывать. Качество записи на диске лучше чем на кассете, поэтому качество получаемой кассеты остается на хорошем уровне по сравнению с записью на кассету с радио. Зачем нужна кассета? Мне например в машину надо. У меня магнитола очень хорошая кассетная. С дисками брать не стал из-за наших плохих дорог. Можно конечно CD-чейнджер подключить на 6, 12 дисков, но стоит не менее 3000 отчего нах... мне не нужен.

0

2

Молодец... а так бы никто не догадался, как записать кассету с нужными песнями... ;))

0

3

Азиза, многие не догадались бы. Тебе спасибо за то что похвалила. Гы.

0

4

Не за что, обращайся

0

5

Азиза, не влом - похвали еще раз :)

0

6

Умничка, что бы мы без тебя делали, золотце? :cool:

0

7

Азиза, от пасиба тибе. Я рад.

0

8

я сам тоже слухать люблю касеты старенькое
например смоки 79'

0

9

XpucToc, я старое не люблю, поновее мне што-нить.

0

10

ну арию...
а вообще лучше винил=)

0

11

да винил это хорошо... только бы иглы не засорялись

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Музыка » Кассета рулит однозначно