......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебе...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Русалка смотрела на восход, высунув голову из озерной глади. Вверху кричали чайки, изредка залетал прохладный ветерок. Тревожные раздумья одолевали ее душу. Она всегда любила свободу, любила пофлиртовать с заморскими принцами, а на простых смертных смотрела редко. Пока не появился тихий милый юноша. Ей нравилось с ним общаться, болтать и проводить ночи напролет. И с этого момента она перестала понимать себя. Конечно, она понимала, что юноша испытывает не совсем дружеские чувства, но чтобы…любить!? Его признание повергло ее в шок, как минимум. Снова пронеслась мысль: не бывает дружбы между парнем и девушкой. Она не могла уснуть, несмотря на бессонную ночь. Несмотря на то, что последнюю неделю спала по несколько часов в сутки. Признаться честно… ее это признание весьма порадовало. Приятно когда ты кому-то нужна. Перед глазами проплывали воспоминания. Об их встречах. На ум приходили те будоражащие кровь ощущения… Она не понимала себя, когда хотела просто до него дотронуться. Не понимала себя, когда хотела обнять…Это ее пугало. Она слишком долго была одна. Отношения – это ответственность… Как говорится, мы в ответе за  тех, кого приручили.  Проведя все утро в раздумьях, она пришла к выводу, что – о ужас! – он ей нравится. Она предложила ему стать парой. Какое будущее может быть у русалки и человека? Они слишком разные, разные цели преследуют. К тому же для него это в первый раз! Его друг сказал ей, чтобы она была осторожна, не разбила ему сердце. Да она и сама понимала, что этого допустить нельзя. Однако было бы не совсем правдой клясться, что этого не произойдет. Слишком изменчив этот мир, и ее ветреное сердце. И опять но. Она сделает так, что он будет счастлив. Она приняла решение. Далеко не легкое для себя решение! Пусть она сделает счастливым одного человека, и найдет утешение сама в этих отношениях.
Мораль сей сказки: юноша, будь осторожен, русалка сама не понимает что делает.

0

2

А где эта русалка живет? (чтоб быть осторожным)

0

3

В Псковском озере.

0

4

Азиза, пасиба тибе бальшое. А то вапще мок бы палучицца пипец......

0

5

Милая моя! Ну что я могу сказать... МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще я жутко скучаю...и скоро сдохну....
Удаче твоей русалке!
Сама знаешь КТО!

0

6

Чародейка написал(а):

маленькая...но юркая...

0

7

Чародейка, сам себя не похвалишь...;)
Ты это откуда взялась?
Я русалке передам...

0

8

Азиза написал(а):

В Псковском озере.

А ей там зимой не холодно?

0

9

А на зиму она сбрасывает хвост и переезжает под теплое крылышко к принцу...

0

10

да...всё равно интересно получилось...с вами..

0

11

Азиза
C кем?

0

12

Это Женька писала! Я так и думала, что ты спросишь именно это!  ;)

0