......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Знакомства » Женская логика


Женская логика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может пишу и не в том разделе, но другого, в котором можно разместить эту тему не вижу. Просто хочу высказаться о женской логике и соответственно поведении женщин. Просто не передать словами как она меня бесит. Это песдец. Невозможно терпеть. Это конечно не ко всем девушкам относится но к абсолютному большинству. В отпуске много раз девушки меня доводили до состояния аффекта. Хотелось просто убить их, хотя реально ничего плохого они не делали. Девушки, я вас призываю, хватить ТУПИТЬ!!!

Я все сказал. Конкретно к девушкам этого форума это не относится. Просто давно хотел это написать.

0

2

Фантомас
Да, иногда, бывает... =)

0

3

А вы не представляете, как бесят девушек ваши тупые грубые шутки и жуткая назойливость, ваша самоуверенность и хамство! Ни к кому конкретно это не обращено... :D

0

4

Азиза
:vb_eek:

0

5

А, что такое?

0

6

Азиза,
про назойливость. Я тут по-пьяни с девушкой по телефону разговаривал. Сколько раз звонил не помню. Просто поговорить хотелось. Не отношения выяснять!!! Звоню она то не отвечает, то сбрасывает, то ответит и молчит. Я ей сразу сказал что отстану как только буду послан нах...й. Не послала и молчала дальше, а потом я закончил есть, курить и пошел спать :) Так что опять был виновата женская логика и ум.
про грубые шутки. Много раз наблюдал как девушки смеются над несмешными шутками. Смотреть противно, а потом некоторые девушки говорят что шутки были тупыми.
про хамство. Хамство не всегда зло. Хамить можно по-разному в том числе и шутя.
про самоуверенность. Самоуверенность это хорошо, или лучше неуверенность? Кому как нравится. Спорный вопрос.

0

7

"Так что опять был виновата женская логика и ум."
Вот те на! И в чем же она виновата? Она то не знает, что ты просто поговорить с ней хочешь! В этом случае, как раз страдает мужская логика и ум...
"Много раз наблюдал как девушки смеются над несмешными шутками"
А знаешь, зачем они это делают?
Хамство не всегда зло? аким бы оно не было, оно все равно хамство...
Нееет, неуверенность  это плохо. Самоуверенность тоже. А вот уверенность-да!

0

8

Азиза, вообще ты знаешь у всех мнения различны. Я высказал свое. Я абсолютно прав и могу любому это доказать.

Женская логика была виновата в том что с высоты своего полета она даже не могла догадаться что я звоню просто так и ничего этим не подразумевая. Так видимо девушка решила что все обязательно в нее влюбляются и просто так звонить не могут. Многие девушки так думают типа они единственные на этом свете, а на самом деле достаточно выйти на улицу и можно увидеть что таких девушек навалом, а может даже красивее и умнее.

Я не знаю зачем девушки смеются над тем что не смешно. По-моему это глупо и у меня от этого только отвращение и все. Тем более девушки не могут прикидываться естественно. Сразу видно что не смешно.

Хамство не всегда зло лишь потому что все люди разные. С твоей точки зрения это хамство, а с точки зрения человека может нормально и он даже не догадывается что тебе обидно. Все зависит от условий жизни, воспитания, друзей человека.

Неуверенность, самоуверенность, уверенность, какая разница? Если парень ведет себя с девушкой неуверенно значит девушка действительно нравится, а это не может быть плохо. А уверенность и самоуверенность почти одно и тоже. Такие чувства как правило возникают с девушками которых не считают принцессами и абсолютно наплевать если девушка пошлет тебя, это вызывает только смех и все. Так что тут кому что нравится.

0

9

Фантомас
Старая тема... навеяла на мысли, я с тобой согласен....

0

10

zx896, почитал свой пост. Интересно. Вспомнил. Я с собой тоже согласен.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Знакомства » Женская логика