......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Железо » Решение проблем или "..а то буду плохо учица!"


Решение проблем или "..а то буду плохо учица!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нахренам я кликнул "Создать опрос"?
Чтобы было

16% - 1
Чтобы не было

0% - 0
Патаму что дураг

33% - 2
Патаму что пива нету

0% - 0
Патаму что пиво есть

0% - 0
Из-за ненависти к саблезубым бакланам

16% - 1
Хм...

33% - 2
Голосов: 6

1

Инструкция по повышению FPS на процессорах "цулерон" aka Intel Celeron(c):
1. Из BIOS'а или с помощью специальной программы увеличиваем частоту FSB до максимальной при которой может работать ваш компутер.
2. Собсно включаем его > заметьте что теперь он стал работать классно!
3. При помощи отвертки разбираем системный блок и снимаем кулер с вашего процессора, чтобы посмотреть как же он так классно начал работать(перед этим рекомендуется отключить автоматическую перезагрузку при сбое системы).
4. Снимаем сгоревший процессор и показываем его маме - мол, "нужно новый купить, мам, то буду плохо учица.."
5. Придя в компутерный магазин с мамой и деньгами отвергаем все предложения умных консультантов купить новый цулерон последней модели, и говорим что нам нужен любой процессор AMD под ваш сокет(а если вам повезло и с процессором также сгорела и материнская плата, то покупаем сначала ее).
6. Собираем ваш компутер заново на базе нового процессора от AMD и говорим "здравствуйте >100 fps!"

Впервые выложено на cs.rusboy.ru (c)MessenJah
Все... пошел спать...0_о

Хм... а ведь мать-то так и так придется покупать =)

Отредактировано [BF] (2006-10-08 11:35:21)

0

2

Фу!!! Селерон терпеть не могу. Люблю пни. Вот например у меня пень-2 350 :) Хватает :) Даже в контру рубился раньше :) Теперь в игры не играю. Разогнал я пень тоже системной шиной. После увеличения частоты больше чем возможно комп вырубается и больше не грузится :) Надо корпус снимать и биос сбрасывать. Максимально можно мой пень разогнать до 400 :) Что я и сделал :) Работает уже год. Производительность компа увеличилась в разы :)

0

3

Фантомас написал(а):

Производительность компа увеличилась в разы

:vb_eek:

0

4

:O

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Железо » Решение проблем или "..а то буду плохо учица!"