......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » нужен хелп..))


нужен хелп..))

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Народ..я уже не знаю, куда мне обращаться))
через неделю мы с подружкой едем в Ваш славный город Псков....но т.к. мы там ничего не знаем и не были там ни разу... нас очень интересуют гостиницы...
вчера вечером-ночью ползала по инету и кроме, как отеля СПА ничего не нашла...
может, кто-нибудь чего-нибудь подскажет?) + куда можно сходить, чего посмотреть и где себя, красивых, показать?)

0

2

Насчет куда сходить и где себя показать вот: http://pskovclub.ru/
А вот гостиницы Пскова: http://pskov.allcafe.info/fotogallery/hotels/ , http://www.hotel-express.ru/listgeo.htm … 1%EA%EE%E2
Сам ни в одной из гостиниц не был и советовать не могу :) Знаю еще что в гостинице "Турист" можно неплохо устроиться если нет туристических групп...

0

3

Ещё можно заехать к БФу домой, он всегда рад видеть у себя гостей, особенно тех, кто хочет себя показать.... ;)

0

4

ой))) пасибки огромное)))
на счёт гостей, приму к сведению))) ты же не откажешьяя от общетва двух очаровательных девушек из Эстонии?)))

0

5

хм..гостиницы,конечно, круто...ещё бы стоимость узнать номеров...не указаны цены..((

0

6

sweetsmile
2-х местный от 700 до 3000 рублей за сутки, но лучше позвонить и узнать более точно, что вы хотите...

0

7

sweetsmile написал(а):

ой))) пасибки огромное)))
на счёт гостей, приму к сведению))) ты же не откажешьяя от общетва двух очаровательных девушек из Эстонии?)))

:yes:  :dance:

0

8

zx896 написал(а):

sweetsmile
2-х местный от 700 до 3000 рублей за сутки, но лучше позвонить и узнать более точно, что вы хотите...

хех)) интересные расценки)) это типа от простого до свита?) надо будет позвонить,уточнить)) в люом случае,спасибо за информацию)

[BF написал(а):

]:yes: :dance:

заинтриговал) я к тебе даж постучалась в аську...ток в ответ тишина) так задумано?)

Отредактировано sweetsmile (2006-10-24 01:34:41)

0

9

sweetsmile написал(а):

заинтриговал) я к тебе даж постучалась в аську...ток в ответ тишина) так задумано?)

Отредактировано sweetsmile (Сегодня 01:34:41)

хм... у меня ася молчит :fie:
ник в аське: B F(MessenJah)

0

10

[BF написал(а):

]хм... у меня ася молчит

Плохая, плохая Ася... на форуме общайтесь!

0

11

а может...мы хотим тет-а-тет..) в аське))) :-Р

0

12

^_^

0

13

sweetsmile, главное девушки думают только о себе. Мне вот например хочется почитать и узнать о чем вы там разговариваете. Обо мне кто-нибудь подумал?

0

14

ещё пока ни о чём)) не состыковаться нам в аськах этих никак)) так что....форум))

0

15

sweetsmile, да мне собственно все равно. Я не во Пскове живу :) Пошутил просто :)

0

16

Питер...?)))) хм...славно))  я там жила...)) мой любимый город...

0

17

sweetsmile
Если надо чем помочь, то моя ася - 197-391-030 стучитесь, могу и телефон дать, может подвезу куда, всё равно делать мне нечего...

0

18

sweetsmile, мне Питер не нравится. В Псковской области тебе должно понравиться. Там все нажрутся и будет весело, точно не забудешь :)

zx896, дай-ка мне телефон, а то вдруг подвезти кого надо будет когда в Псков поедут :)

0

19

я была уже в Псковской области...несколько раз.. летом даже зажигали с подружкой на Циклоне....)) но вот до самого Пскова не добралась:(

0

20

сижу на работе с мобилы.. ася не логинится, выдаёт ошибку. ждемс утра... ;)

0

21

До чего же женщины любят пляски..... Прямо терпеть не могу :)

0

22

ну надо же, чтоб хоть что-то не любили в нас мужчины))

0

23

sweetsmile, да у вас и так всего хватает чтоб вас не любить :)

0

24

складывается впечатление, что ты женоненавистник..)  ;1

0

25

sweetsmile, девок я люблю :)

0

26

фи...)) ну и люби...девок))

0

27

sweetsmile, и буду :) Не пацанов же любить :)

0

28

девки..фи..как грубо:(

0

29

sweetsmile, почему грубо? Они же бабы, телки,... :) Если девушка слышит как кто-то говорит типа какая телочка пошла, значит девушка красивая и сексуальная :)

0

30

бабы - на рынке...и так далее.... разницу нуна улавливать)
тёлочка...это есть определение "сексуальная и красивая"?? знаешь, я девушка весьма симпатичная...но если бы меня кто-нить обозвал тёлочкой..он бы ушёл со следами моих каблуков....

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » нужен хелп..))