......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Компьютерные игры » Почувствуй себя лазером.


Почувствуй себя лазером.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Симуляторы. Новое (отнюдь не новое) поколение игр.
Авиа? меня манит небо... Но мне не быть лётчиком. Честно говоря с моей реакцией и в авиасимуляторы то играть сложно. Так вот, Авиа. Загрузка и ты уже в кабине МиГ-19... Помните эту замечательную игру? Нет? ну конечно. Ей уже лет 300. Когда самолёт взмывает вверх у лётчика темнеет в глазах от перегрузки (в игре это было продумано).
Другое дело вертолёты. "Каманч". Эта игра умешалась на 5,25 дюймовое дискете. После неё мой разум воспринял только Буковские "красную акулу" и "Ударную силу".
Стрит рейсеры и другие гонщики- пришло ваше время. Если ты прикован к инвалидному креслу, что мешает тебе загрузить игру и сесть в роскошный "Ламбо"?
Симуляторы.

Пространный монолог. Основная мысль: Что-то давно тут никто не писал. Вопрос: Ваше отношение к симуляторам?

0

2

Мое отношение - гуд! Симуляторы - жгут! :)
Мой любимый - симулятор беготни в "пейнтбол" по 6 картам вот уже 7 лет срывающих башни таким как я... ну я думаю вы поняли %)

0

3

Матрица жжот!!!

0

4

:hunter:
Юнриал рулит!

0

5

Мне нравятся симутяторы войны: Battlfield, Flashpoint, Unreal 2004. Чтобы и побегать и поездить и полетать. Если подумать GTA тоже симулятор.
Кто нибудь видел новый Battlfield 2142, обещали в магазине аж 10 октября.

0

6

батлфилд показался клоном... хз чьим, но клоном =) а вот флэшпоинт - это шедевр!!! я был в восторге! такого реального war-геймплея не видел ни в одной игре...

0

7

Интересно...Battlfield по- моему, всегда был скопом всех наиболее удачных решений игростроя. Вот и слизанность появилась. Фигня. это просто он похож на что-то во что Вы уже играли, но даже не запомнили названия, а тут целый Battlfield.

0

8

[BF написал(а):

]флэшпоинт - это шедевр!!!

А какой флэшпоинт?

0

9

хз... =) не помню - давно играл, но помню что было круто...

0

10

А кампанию проходил?

0

11

я только на компанию и играл, но не проходил =)

0

12

Сейчас уже продолжение анонсируют

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Компьютерные игры » Почувствуй себя лазером.