......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Юмор » Изнасилование


Изнасилование

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В общем иду я вчера по улице, темно, грустно и тут слышу как кричит маленький ребенок. Смотрю по сторонам и вижу как большая собака злезла на ребенка лет 3-х приняв его за самку, ребенку не встать, стоит на карачках, собака лапами держит и изображает секс. Ребенок кричит, метрах в двадцати родители ребенка кричат собаке чтоб отпустила, сами впополаме, собака не отпускает, народ который видит все это вообще валяется со смеху, собака еще потужилась и отпустила.

0

2

ебануца... надо валить из России! Я всегда это знал!

0

3

[BF], чего так? Собаки испугался?

0

4

Фантомас
Не собаки, а некоторых её частей тела...

0

5

zx896, аааа, ну да точно. Жжошь. Надо затычку просто в боязное место.

0

6

Фантомас
Ага, что б злой пес её по самые... затолкал? :pooh_on_ball

0

7

zx896, так надо большую, чтоб даже полужопия закрывала.

0

8

вот млять из-за таких [censored] как вы и не хочу жить в России! это страна дебилов нах! фтопку рашу!! :threaten:

0

9

Я конечно понимаю, ох*нно смешно когда когда ребенка собака на улице еб*т... дебилы пля
Вас сажать надо всех! Пожизненно, в камеру к большим бешеным собакам чтобы они вас там как этого ребенка, плять, "ухохатывали" до конца ваших никчемных дней!

Отредактировано [BF] (2006-11-19 05:21:44)

0

10

[BF], ты какой-то не такой. И что в этом ты углядел такого? Ребенок не пострадал бы, просто никто не дал бы ему пострадать, отп...здили бы собаку сразу если б что не так. А так просто такая ситуация. Никто не пострадал. А дебилами называть всех некрасиво и невежливо просто так.

0

11

Ну да... конечно не пострадал бы. А теперь представь себя на его месте - ты ребенок, ты не пострадал, просто какая-то бездомная псина потыкала в тебя х*ем... и всего-то... А если ты будешь помнить это всю жизнь? И из-за этого возненавидешь своих родителей?? Потом массовое убийство, закопанные тела, суицид...

А насчет слова "дебилы" - я ж шучу.. как и вы.

Отредактировано [BF] (2006-11-19 13:46:11)

0

12

[BF], ну ты даешь. Псина не бездомная а им принадлежит, выгуливали ее, а заодно и сами гуляли и ребенок, а ребенку года 3 наверно, он и не понял что такое, даже не понял бы и в 5 лет, а возможно даже и в 7-8 лет. Тем более что ничего и не было.

0

13

Выпей пива;)

0

14

хм...знаешь, если бы моя собака стала вот так вот...иметь моего ребёнка (ты сказал, что родители гуляли с ребёнком, заодно выгуливая и собаку свою)...я бы сначала собаку ударила чем-нить тяжёлым..ну а потом уже народ расстреляла, кторый ржал над этим...не вижу тут ничего смешного.....абсолютно....родители они никакие....у ребёнка ващет можт возникнуть психологическая травма...и уже как последствия этой травмы....впрочем, не будем о последствиях и так всякого дерьма хватает, достаточно включить телевизор.......

0

15

Фантомас написал(а):

а ребенку года 3 наверно, он и не понял что такое, даже не понял бы и в 5 лет, а возможно даже и в 7-8 лет. Тем более что ничего и не было.

если нет своих детей, то и не говори подобные вещи! самые яркие впечатления остаются у человека на всю жизнь, испуг, особенно тот, который был в далёком детстве может преследовать человека на протяжении всей его жизни....это как боязнь темноты...ребёнок в таком возрасте запоминает абсолютно всё, но порой взрослые не понимают того, что он говорит.... все фобии закладываются в ребёнке в возрасте от года до 5 лет, потом либо разиваются дальше, либо он осазнаёт, что всё не так уж и плохо...как правило - развиваются дальше

0

16

sweetsmile
вот, блин...

0

17

короче хватит пизд...ть. Не нравится не читайте. Фобии и всякая херня, что вы выдумываете. Я уверен что ты ребенка будешь воспитывать по книжке и ограждать от жизни и в результате вырастет полудурок. Без обид. Знаю я таких. Это вы поняли для кого я написал. Я девушкам всегда говорю то что думаю и мне пох..й что вы там подумаете.

0

18

выдыхай...))
если ты ничего не знаешь о детях, то тот лишь тебе минус)) и не надо грязью поливать меня...я тебе ничего плохого не делала....)))

0

19

Эй, ругаться, вот только тут не надо... :rtfm:

0

20

Фантомаса на расстрел, sweetsmile в главкомы, zx'са в мир Адена пожизненно!:big_boss:

0

21

Я собак вообще ненавижу. если какая нибудь приближается я готовлюсь атаковать. :hunter:

0

22

sweetsmile, я грязью не поливал :) По инету не умею. О детях я кое-что знаю. А как воспитать своего ребенка спрошу у матери. Книжки с описанием фобий и прочего покупать не буду. Просто девушки сейчас свихнулись чего до смотрели телек и им воспитание лучше не доверять.

Кстати раз такое дело, о детях начали говорить, скажу что лучше мальчикам памперсы не одевайте, нарушается естественный тепловой режим в сторону увеличения. Возможно изменение половой ориентации. Раньше об этом много говорили, но потом всех заткнули, потому что это очень прибыльное дело. Ученые проводили опыт на мухах и при определенном увеличении температуры они были склонны к гомосексуализму. Никого не учу, ваше дело. Интересно будет посмотреть что станет с теми кто памперсы постоянно носил. Все жду когда дети вырастут.

[BF], of правду можно и на расстрел. Буду Фантомас Д'Арк :)

0

23

ужаснах

0

24

пипиркин дрын... товарищи. развели.
Про памперсы, были такие исследования. дали они положительный результат. А вообще они созданы для лётчиков были. и к постоянной носке не пригодны.к тому же у половозрелого мужчины ой ли что-то нарушится в ориентации. Хотя,    как знать, как знать?

0

25

А расстреливать бесполезно. не нарушая баланса следует стерелизовать :)

0

26

Le-nin, я на кастрацию не согласен. И я говорю про памперсы для детей, а не для летчиков. Температурный баланс нарушается важных для развития человека органов. Не зря мошонка придумана, но здесь не спасет.

0

27

кастрация даст них гуд!!!!!!!!А как же наши любимые женщины?

0

28

Le-nin, ну ты даешь. То стерилизация, то про женщин вспоминаешь. Сейчас женщинам деньги нужны, а не .... Резиновый купят. А вообще кастраты могут заниматься сексом неограниченно. Во всяком случае слышал такое.

0

29

Фантомас, не обобщай про женщин

0

30

sweetsmile, дык я не обощаю. Всегда есть исключения, но их очень мало.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Юмор » Изнасилование