......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » Удаление зуба


Удаление зуба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вытащили зуб. Были врач и два практиканта (девушка и парень). Я долго объяснял какие зубы лечить, а какие вытаскивать. Практиканты оказались максималисты и решили что нужно все кариесные вытащить. Я не согласился. Спорили. Потом я рассказал историю каждого зуба. Потом решили какой надо тащить. Врачу надоело слушать мою беседус практикантами и она подтвердила все что я сказал. Потом сделали наркоз. Парень делал, девушка с другой стороны щеку пальцем оттопыривала чтоб посмотреть. Я вышел в коридор и стал ждать пока наркоз схватит. Потом пришел, парень-практикант решил зуб тащить, опять начались дебаты какой зуб тащить, спорили, врач показала какой, зуб вытащили. Корню был капут. Теперь очередь второго. Так что не факт что если зуб целый его не вытащат, если с корнем проблема зуб на удаление.

0

2

Фантомас
"Фантомас. История одного зуба"
;rofl

0

3

zx896, жжошь чуваг. Зачод тебе. Скоро вторая будет :)

0

4

Удалили второй зуб. Теперь симметрично нет зубов. Сидел ждал. Там сидели люди с устройствами из резины, похожими на летающую тарелку для таракана. Внутри был лед. Это штуку они прижимали к щеке. Одну женщину очень перло это, почище травки, она била чечетку, рычала, я даже боялся что она меня съест. Сделали уколы. Анастезия не взяла. Пришлось терпеть, а было больно. Так что теперь я герой. Прошу любить и уважать :)

Отредактировано Фантомас (2006-11-22 21:20:46)

0

5

надо тож к зубному наведаться... пусть практикантки щеки оттопыривают! :D

0

6

[BF]
И это говорит почти женатый человек =)))

0

7

[BF], а если практикант щеку оттопырит и со словами "противный" что-нибудь не то туда сунет?

0

8

Фантомас написал(а):

[BF], а если практикант щеку оттопырит и со словами "противный" что-нибудь не то туда сунет?

;1  :bad:

zx896 написал(а):

[BF]
И это говорит почти женатый человек =)))

Ага, только щеку оттопыривают реально, а не виртуально ^^

0

9

[BF], а можно еще и практикантке оттопырить..... :)

0

10

ты теперь ещё и без зубов?)))

0

11

sweetsmile, да теперь я беззубый :) А тебе не нравятся беззубые? :(

0

12

:lol: ааа.. гады... я лопну!!,... хватииит

0

13

кто гады?)))) где гады?))))) нитё ни най)))

0

14

:crazy:

0

15

[BF], иди тащи зубы, sweetsmile нравятся парни без зубов. Есть наверно готовить легче, кашку манную и все :)

0

16

тут эта.... эта... как его.... здоровенная такая...

0

17

:O хто?)))

0

18

[BF], пиз...а что ли?

0

19

ой

0

20

[BF], сорри что раскрыл :(

0

21

:to_becom_senile

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » Удаление зуба