......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

украду тебя, украду..
заведу на офф, заведу...
:dance:

0

32

ага-ага))) если я и перейду на офф....то буду нУбищем...ты к тому времени уже осилишь третью профу))

0

33

Если это и будет так, то тебе кач будет всласть - оденем, накормим и спать уложим, ибо есть такая весч как академия + хорошие люди нужны всегда! особенно девушки ;)

0

34

:to_becom_senile
ага))

0

35

sweetsmile
Со мной пошли на офф, вместе кач будем!

0

36

не..мне БФ сказал,что там тока транслит))) фигушки я теперь на офф пойду

0

37

Эхехе... И свитсмайл, яч, хочешь затащить...?
А это все ИА виноват... он все зазывал,так?  :threaten
Яч, тебе ещё заработать на офф нада... я даже знаю как...

0

38

sweetsmile
Не верь БФ'у! Там вообще чата нет! Только герои кричат на весь Аден!

0

39

Дешево продам за рубли\wmz\wmr игровой аккаунт на официальном сервере Lineage2.com(европейский сервер Franz).
Персонажи на аккаунте: BladeDancer 63lvl, Human Wizard 30 lvl
Аккаунт проплачен до 7-го сентября
Вопросы и предложения в ICQ: 361646079
Чесность гарантируется личной встречей.

0

40

Ты чего? Белены объелся? Чего случилось?

0

41

ыы))) игра надоела БФ))) круто))

0

42

:pardon:

0

43

Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набафаный до нельзя) какого-то чувака во дворе.
Проходил мимо, смотрю - он на меня сагрился, идет в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу алакрити бутылек заглотил (Миллер). Может он не сагрился а просто идет в мою сторону рэндомом?
Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?"
Я у него -Лвл?
Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой.
Ну, думаю, че он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?"
Он -Ты че, больной?
Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты че творишь, дебил?" спрашивает.
Ну мне-то впадлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!"
С вопросом "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня.
Смотрю, алакрити как-то херово действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху заглючило и я не вижу строчки бафов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул.
И только мы начали ПвП, как тут-же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в А шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте...)
ппц короче. ни пвп ни кача...

0

44

Всем привет!:bye:
Наш клан приглашает всех желающих в свои ряды!
Мы играем на сервере l2server.ru (рэйты х1, х10, х1000(пвп)
Нас пока всего около 20-ти человек, все из Пскова.
Будем рады, если вы согласитесь к нам присоединиться.
Клан Brotherhood, 5лвл, алли Aegis (рэйты х10)
Сайт и Форум клана тут: http://pskov.clan.su, заходите в гости=)

0

45

Приветы ) Я даж в реале уже приглашение к вам получал :) Но с таким онлайном как у меня ни один клан не будет мну держать :(
Приходите лучше вы к нам, на самый многочисленный 1х С4 сервер ла2 - lineage2.su ;)

0

46

сервак wwwlineage.ru сервер 2 рейты х1 продам адены и персов, персы продам с мылом. По вопросам в аську...236136395

Можно встретиться

0

47

Еще раз Всем привет!=)
Наш клан приглашает всех желающих в свои ряды!

Мы играем теперь уже на сервере Lineykomania.ru, хроники - Hellbound (рэйты х10)
переехали=)  Сервер без доната вообще! Администрация - взрослые люди, которым деньги не нужны=)

Набираем людей  из Пскова.
Будем рады, если вы согласитесь к нам присоединиться.

Клан Brotherhood
Сайт и Форум клана тут: http://pskov.clan.su, заходите в гости=)

Форум сервера ЛИНЕЙКОМАНИЯ.РУ - http://forum.lineykomania.ru

Отредактировано AlexFrost (2008-05-28 18:41:14)

0

48

Все бы хорошо.. да кривые платформы везде. Даже платные платформы кривые, извините, до блевоты. Я пробовал десятки серверов - приемлимы по геймплею только 4-е хроники и в поте лица настроенные птс-серваки.
Единственный сервер где я буду играть и останусь там - это RusOff.. Ждем и надеемся :)

0