......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » Философия любви


Философия любви

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что есть любовь. Что она значит для всех и для каждого. Что является залогом крепких, счастливых отношений? И стоит ли быть вместе, если чувства обоих дали трещину..? Обсудим? Впрочем...главное чтобы ответил один человек...
Ты ведь знаешь, о ком я?

0

2

Азиза, знаю. Гы. Ты написала что-то непонятное. Всякие обсуждения и прочая хрень только портят отношения, ну вот нахрена пацану фигней заниматься. Нравится девушка значит все путем, не нравится значит отношения кранты. И что тут обсуждать?

0

3

Любовь бывает после 40. До 40 - секс. Если кажется что есть любовь - то это лишь чувство предполагающее секс. Хотя просто проводить время с девушкой тоже приятно.

0

4

[BF], проводить время с девушкой просто так конечно приятно, но надоедает шо пес...ц.

0

5

Народ! Любви нет! Есть только секс! Вы откуда свалились?! Сейчас любви уже нет! Может она и была лет 100-200 назад, но этого уже никто не помнит!!! Пушкина почитайте, и скажите где любовь сейчас!

0

6

И кстати залогом крепких и счастливых отношений являются деньги и свобода в сексе относительно других партнеров(лучше быть свингерами :D)

0

7

[BF]
в монахи ухожу нах

Ээ, в линейку т.е...

Отредактировано zx896 (2006-11-30 12:24:55)

0

8

не..любовь есть, но она одна)) не забывается, не перерастает в привычку, страсть не проходит)) угу...есть, ток вот,млин...не факт, что встретишь именно того человека..)))
в целом согласна с [BF]...))

zx896, давай)) тока на Мелк))) помогу,если понадобится)))

0

9

Не нада на мелк) Оставайся на .су, ты мне еще денег должен =D

0

10

*кинула холодный взгляд*
нет уж, пусть идёт на Мелк)))

0

11

Так. Я в монахах на SU. Тут и останусь! Тема не про это! :rtfm:

0

12

бу-бу-бу)) ну и астайваси там)))

0

13

:werewolf ...
А тема действительно не про это...
Любовь есть. Все можно найти, если хорошо искать! Любовь есть и романтика...когда одним взгялдом выражаешь всю гамму эмоций....

0

14

А я скажу что все это бред. Я тут телек смотрел, пожилая пара прожила вместе 60 лет. Они сказали что современная молодежь занимается поиском идеалов, которых не бывает, хотя каждый человек может сам создать кусочек рая для себя.

0

15

Фантомас
+
я с тобой полностью согласен! Человек может сам создать кумира из того, что есть, главное желание и настойчивость!

0

16

zx896, это чисто пацанское мнение, женщины все равно будут опровергать.

Девушкам хотелось бы напомнить поговорку - выбором не выберешь. Поговорка старая и видно что не бредовая.

Отредактировано Фантомас (2006-12-03 20:07:46)

0

17

Дааа,блин.С одной стороны я завидую парням,которые здесь отписались, а с другой стороны мне вас жалко. Завидую, потому что так проще. А жалко ... ммм...всё-равно это не объяснишь.

0

18

xnodule, лично меня жалеть не надо. У меня все путем. Не усмотри в моих словах агрессии, все написано от души :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » Философия любви