......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боже мой!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Люди... форум то наш... Ваш загнивает как класс причём капитально. Вот сейчас уже 21 час новых суток прошёл... а тут не было никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот такое моё сообщение

0

2

надо чаще встречаться)))

0

3

угу

0

4

Истину глаголите братья и сестры мои.... только во когда? :)

0

5

Боюсь, что я далеко не в близжайшее время...

0

6

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ,,,,, время покажеть

0

7

желания хоть отбавляй)) но...граница...расстояние..тра-ля-ля...

0

8

Le-nin написал(а):

Люди... форум то наш... Ваш загнивает как класс причём капитально

Пипец. Линейка - зло =(

0

9

хуже)) наркотик ента))

0

10

Ну да, вот ИА общество уже потеряло =(

0

11

:to_becom_senile

0

12

нее)) не потеряло)))

0

13

Общество потеряло и ИА и зэикса,видимо и холиморха, однако я борюсь...:)
Знаешь, Сережа, надо жить в реальном мире. Здесь гораздо интересней, поверь. И я покажу тебе яркий,интересный мир, если ты захочешь. ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!Я теряю тебя, а ты меня...чувствуешь? Чем дальше ты погружаешся в болото виртуального мира, тем труднее будет выбраться, тем дальше ты от людей, которым нужен и которые хотят тебе помочь.

0

14

Ипать!

0

15

Азизе.... А может дело в тех людях что нас окружают? может просто здесь не столь интересно как там?    Ведь там намного интересней.... Там мы боги и от нас многое зависит в этой игре. Вот будет у меня ноутбук...... А вообще если оно того стоило бы... Мне вот с Женей интересней чем в вирте. Вот и не ушёл я от вас.

0

16

пдем пива пить людииии

0

17

В топку пиво! Хочу "борта" =(

0

18

:O

0

19

,  борта это несомненно круче чем пиво.... А у менгя вот  первая пара.. что круче, спать cпать спокойна дома или сидеть за компьюстером с утра?

0

20

хм... а вариант "борта" есть?

0

21

а что есть ваша "борта"?

0

22

Юрочка, кто бы говорил,кто бы говорил...

0

23

Иа, может ты мне поможешь с линейкой?

0

24

sweetsmile
хм... "борта"... ща в инете гляну...

0

25

Наглядный пример "борта"

0

26

нериальный пример борта... снова на паре.

0

27

Главное по теме...

0

28

бр...нифиха не поняла))

0

29

=))

0

30

:mad: Все, больше никому сказать нечего.
А я вот лежу в больнице... никто даже не звонит, я и не говорю что не навещает...плохие вы..((

0