......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Опросы » Почему молчит Sweetsmile?


Почему молчит Sweetsmile?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Почему молчит Sweetsmile?
Вредная

33% - 1
Не хочет

0% - 0
Сломалась клава

0% - 0
Занята

33% - 1
"Бан чата"

0% - 0
ХЗ

0% - 0
Потому что мы все тупые?

33% - 1
Голосов: 3

1

Почему молчит Sweetsmile?

0

2

Есть еще вариант рот занят ;rofl

0

3

почему нету варианта " она ушла в вирт и не вернулась " Хотя засем к таким тупым возвращаться????

0

4

Абра, мы умные.

0

5

Ааааа!!! Я понял куда пропала эта женщина. Она сгинула. Читайте мою подпись. А она мне минусы в репутацию любила шлёпать. А я ведь предупреждал.

0

6

ага)))) фигушки вам)))
Фантомас, я знаю, что ты меня любишь безумно..зачем же об этом везде кричать?))

я не пропала..просто запары по учёбе небольшие)) да и потом..в аське я пАстАяннА))

0

7

sweetsmile написал(а):

да и потом..в аське я пАстАяннА))

Ну аська-то аськой, мне лично хочется тебя видеть на форуме... =))

0

8

sweetsmile, ты так сказала будто я тебя не люблю. Это неверно. Я тебя люблю. Честно.

0

9

Фантомас написал(а):

Я тебя люблю. Честно.

Ну я тогда тоже люблю!

0

10

весна) любовь)) ну-ну))

zx896

оки)) постараюсь чаще появляться тут))

0

11

=))

0

12

Зэикс, я ведь не тебе в любви признавался. Шалун. Гыгыгы.

0

13

А я и тебя не проч полюбить  :crazy:

0

14

Зэикс, можна но тока ротом.

0

15

:O

0

16

А я ее в игнор поставил в аське. Не надо меня за дурака держать.

0

17

Фантомас написал(а):

А я ее в игнор поставил в аське

Ахаха...

0

18

zx896, так ведь добавят в контакты, сделают умный вид и не отвечают, так вот вопрос нахрена добавлять если общаться даже не собираешься. Тут я сразу баню всех без разбору, ибо человек в нете и в реале не одно и тоже, в нете забанил и забыл. Все равно не знаешь.

0

19

Фантомас написал(а):

Все равно не знаешь.

Если забанишь, то и не узнаешь...

0

20

zx896, а оно мне надо? В нете дохера людей. Общаешься, посылаешь, тут никогда их не уменьшится, так что можно посылать часть легко. Оставлять только тех кто общается с тобой. Я так всегда делаю.

0

21

Да-да, Яч не только в аське тебя хочет видеть, а вообще с разных ракурсов...

0

22

Азиза
Кого, и с каких ракурсов?

0

23

zx896, Азизко апкурилася.

0

24

Тут короче такая тема что у всех есть свои правила. У меня свои. Много.

Одно из правил не общаться с человеком который меня игнорирует или относится как-то странно. Хочу я общаться с человеком или нет, я все равно удалю его. Потому что когда встает выбор между "хочу" и "надо" всегда выбираю второй вариант.

Тут такие варианты есть. Допустим вы переписываетесь с девушкой. Девушка то отвечает, то не отвечает, как хочет, значит вы не представляете особого интереса и лучше прекратить общение вообще. Так надо. Также и в жизни если парень видит что девушка относится к нему хорошо, надо прекратить отношения, девушка должна относиться только отлично и никак по-другому.

По поводу денег я понял следующее. Ни в коем случае нельзя тратить деньги на девушку. Цветок можно купить, в кафе раз в месяц сходить. Расходы должны быть минимальными. Если парень нравится девушке то и без денег будет все отлично, если девушка поет песни про деньги, надо бросать. Отсутствие денег не является недостатком парня. Существуют также категории парней для девушек. Спонсор, ёб..рь, такси. Не нужно попадать в первую и третью категорию. Не нужно становиться подружкой для девушки. Парень должен быть парнем.

По поводу желаний девушки. Исполнять их надо аккуратно. А то на шею сядет и не слезет. Это плохо.

Не надо убеждать девушку в ее красоте и привлекательности, говорить что она самая умная и хорошая. Может не поверить и посчитать за вруна. Это редкость. Скорее внушите ей эту херню и она, подумав, решит что такой принцессы достоин только самый лучший парень, конечно не вы.

Парень не должен ставить на первое место девушку, это не ее место. Нельзя чтобы девушка чувствовала себя нужной вам, вы должны быть нужны девушке. Как сделать это думайте сами.

Самая хорошая поговорка: "Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей." Это правильная поговорка. Всегда помните ее и все будет супер.

Не стоит гоняться за девушкой которой не нравитесь или которая бросила вас. Забудьте про нее. Вокруг много девушек точно таких же, а может даже и лучше найдете. Уважайте себя.

Еще подумаю и что-нибудь напишу.

0

25

нда))) так держать, Фантомас)))

игнор, так игнор)) плакать и убиваться не стану)))) но прежде чем делать поспешные выводы, убедись..я ли в этот момент нахожусь в аське или кто-то другой))) бб,беби))

Отредактировано sweetsmile (2007-04-11 19:13:11)

0

26

sweetsmile
=)))

0

27

sweetsmile, так нахрена тогда вообще контакт если там кто-то другой. Это во-первых. Во-вторых я не первый раз с тобой общался. Впечатления никакого не произвела ибо не общался. А убиваться я и не прошу. Зачем? Если будут все убиваться по поводу игнора то мне наверно тоже надо убиться как и всем. Я просто написал принцип моего общения. Не хочешь, не буду. Ничего криминального. Никого обидеть не хотел.

0

28

Ну вот даже оспорить никто не может. Как так можно.

0

29

ты слишком высокого мнения о себе...опять же...подумай))) никто не может, или не хочет оспаривать?))) мне так,чхать на то,что ты написал выше)) я себя даж не утруждала прочтением))

0

30

как говорится...
как ты с человеком, так и человек с тобой))) в плане общения) :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Опросы » Почему молчит Sweetsmile?