......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Разное » Всем барышням это известно


Всем барышням это известно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что МУЖИКИ КОЗЛЫ...
Забавное начало утра..решила зайти на форум...
Ну собственно, весело... милое общение...
Кстати, Сереж, почему ты не рассказал про кровать? Чудная такая, только разваливается...А так ниче, норм. Можете все втроем спать, обожаемая мной свитсмайл ее подруга и ты. Так хочется написать тебе милую смс, типа той которую ты прислал мне 2 марта утром.Помнишь? Млять..бесит. В Порхов едешь...типа к родственничкам? Ну и скатертью дорога. Может чего интресного тут про Женечку выложить? Вот всем будет интресно почитать... Но что же тогда будет с бедным белым и пушистым ячем? Ай-ай-ай...

0

2

ну вы пля даете

0

3

А что? Что-то не так?

0

4

Не так! Мы требуем изменить хотя бы слово "КОЗЛЫ" на слово "козлики" :rolleyes:

0

5

Улыбнул... ;)

0

6

эм...Азиза, я что-т не поняла, это камень в мой огород был кинут? ты, конечно, извини...но мне бы не хотелось, чтобы про меня говорилось вот в таком вот духе/тоне... ибо мы с тобой не знакомы вовсе и делать поспешные выводы о человеке, которого не знаешь - оч.глупо

0

7

Звинятйте, если чем обидела. Вообще все камни были в огород и по голове моего бывшего... А вы,сударыня, случайно тут попались под горячую руку.

0

8

Что интресно, бывший это даже не прокомментировал...

0

9

бывших парней азизы как и бывших президентов США не существует. \опять нет соглашающегося смайлика\

0

10

Так, Ленин, не поняла, что за камень в мой огород?

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Разное » Всем барышням это известно