......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интересуюсь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

снять во Пскове квартиру сложно? скок чего стоит? нужна ли для этого регистрация? что с работой? найти реально? с зп примерно 10-12 тыщ...хотя,конечно...всё зависит от того, сколько стоит жильё

0

2

sweetsmile
Хм...
Снять квартиру:
1 км. - 4-6к
2 км. - 5-7к
Я этим вопросом не интересовался... но цены примерно такие. Про регистрацию не знаю.
Если есть высшее образование, то работу можно найти за 8-10к. Вот...

0

3

снять квартиру
Зависит от того в каком районе какой дом возможность подселения и т.д. В пригороде (Родина Тямша Писковичи и т.тд) можно найти за 3-3.5тр в месяц +коммуналка. в городе от 5т.р. с мебелью 100% есть.
регистрация
Для работы за 10-15 т.р. регистрация обязательна! не видил я таких предпринимателей что хотят иметь дело с фмс РФ. Да, для проживания более 90 календарных дней тоже требуется регистрация.
Работу за 10-12тр можно найти со средним СПЕЦИАЛЬНЫМ образованием.С ВЫШКОЙ можно и более высокооплачиваемую (опять же с регистрацией и т.д.)

0

4

Le-nin написал(а):

Работу за 10-12тр можно найти со средним СПЕЦИАЛЬНЫМ образованием.С ВЫШКОЙ можно и более высокооплачиваемую (опять же с регистрацией и т.д.)

Ты, млять обкурился что ли?

0

5

по десяточке?

0

6

Вы посмотрите, как мило общаются друзья...умиленье!
А цены..можно и меньшеи найти.

0

7

Где?

0

8

Ну вот мои родственнички нашли двухкомнатную квартирку за 4

0

9

спс)) уже не интересуюсь)) устроилась)))

0

10

sweetsmile
Куда? Если не секрет...

0

11

решила не покорять Россию, ибо глупо)) переехала в Таллин

0

12

sweetsmile
Да, Россию трудно покорить... Ни немцы, ни французы не смогли, ты уж точно не сможешь =)))
А работаешь где?

0

13

на самом деле не сложно)) просто...все эти ваши регистрации,прописки....это ж жуть)))

а работаю...в логистике) как и хотела)

0

14

и сколько платят, если не секрет?

0

15

у меня щас испытытальный срок...поэтому получаю пока...если в рублях, то де-то 18 тысяч

0

16

неплохо )

0

17

Мне б на испытательном сроке так платили!

0

18

хм..на самом деле это не так много.....сразу: -квартира, -телефон, -куча всего...и остаёццо всего-ничего)) хотя,я стараюсь себе ни в чём не отказывать)) ничего, посмотрим через пару месяцев...вообще, обещают хорошую ЗП...у нас в отделе никто не жалуется:)

0