......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Объявления » Внимание Акция 60$ в подарок за открытие своего Бизнес Места


Внимание Акция 60$ в подарок за открытие своего Бизнес Места

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сегодняшний день, много людей становится перед фактом либо профессиональной невостребованости в своем регионе либо условия РАБоты и оплата потраченых времени и усилий мягко говоря не устраивают... Какие же есть выходы из данной ситуациии? Попробуем перечислить:
идти осваивать новую, востребованую профессию... но как же можно позволить себе такую роскош, не имея дохода, покрывающего хотя бы затраты на учебу???
устроиться на еще одну РАБоту, а потом прийти домой и шить вязать вещи или делать кому-то контрольные, пропуская всю жизнь мимо себя уткнувшись в свое РАБочее место... грустно и печально.
Можно пойти и что-то украсть, а потом продать и, если повезет, не оказаться за решеткой... осталось найти что украсть, ведь наш смекалистый народ уже разворовал самые "ненужные" вещи начиная от канализационных люков и заканчивая крупнейшими предприятиями страны.
Остается еще вариант - БЕЖАТЬ и как можно дальше... ЗАГРАНИЦУ! Да, люди там конечно хорошие и честные, только нас там никто почему-то не ждет, а еще не хотят платить по европейским стандартам, но все же, можно умудриться еще и нашим бедным родственникам что-то перекинуть на гостинцы) Потом, вернувшись, можно даже открыть...
СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС!!! УАУ! КРУТО!!! Но у большинства интузиазма и денег хватает лишь на то, чтобы зарегистрировать свое ЧП, при этом накормив кучу чиновников и служб, и, не факт, что они от вас на долго отстанут!
Так чем же можно еще занятся нашему бедному, затурканому РАБочему классу, где же его никто не тронет и не обидет, где его не будет искать налоговая, пытаясь отобрать его кровно-заработаные??? - Есть такое госсударство - ИНТЕРНЕТ, тоже, скажем, не подарок да и обдурить могут запросто, НО, тут есть маааленькое НО. В интернете есть возможность избежать все неприятности, пользуясь безграничными массивами данных и ИНФОРМАЦИИ (а кто владеет информацией, тот? - ВЛАДЕЕТ МИРОМ!) Вот тут-то и весь фокус, что поняв все правила жизни, которые никто от вас не скрывает, а наоборот - тыкает вас как котенка, куда не вляпаться, а куда лучше попробовать. Тем интернет и хорош, что тут никто не встретит за углом и не отберет зарплату... главное ее добровольно никому не подарить) Но для этого мы и создали этот сайт, чтобы показать куда лучше пойти, как заработать и, как не остаться в дураках.

Никакого сходства с финансовыми Пирамидами и т.д. данный проект не имеет, просьба не путать.
Доходы очень высокие
Ежедневные отчисления
Информация, предоставленная на Сайте Достоверная, доходы не завышены.
Внимание Акция 60$ в подарок за открытие своего Бизнес Места
Одобрено Правительством Р.Ф. филиалы в 98 странах Мира
Средний заработок от 100$- 300$ в День

0

2

:O

0

3

$60.. бонус для обладателя бизнес-пакета Intway.. вот почему говорю, что Intway зло - слишком много КРЕПОСТНЫХ копипастит речи с СЕМИНАРОВ.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Объявления » Внимание Акция 60$ в подарок за открытие своего Бизнес Места