......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читеры... ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Норвегии читер выиграл LAN турнир

Норвежское CS-комьюнити шокировано. В команде, которая выиграла один из последних LAN-турниров в этой стране, оказался читер. Благодаря особому читу, который был написан самим игроком, он сумел в течение всего турнира оставаться незамеченным, а само разбирательство началось уже после турнира, когда вышеупомянутый игрок получил призовые и исчез в неизвестном направлении. В этой новости я хотел бы поподробнее рассказать о "design cheats", как их назвали сами разоблачители.
   Система действия запрещённой программы, которую смастерил наш герой следующая - при нажатии отдельной кнопки на клавиатуре как раз перед выстрелом прицел игрока очень быстро наводится на голову противника. Со стороны это выглядит как скилловый рывок, особенно если учитывать, что игрок прекрасно осознаёт когда сделает этот самый "рывок" и соответственно двигает мышкой. Смотрится это вполне нормально и заметно лишь при покадровом разборе демки с воллхаком, что делать во время турнира никто разумеется не стал. А на компьютере игрока никаких читов обнаружено конечно не было.
  Aaseng, а именно так зовут нашего героя, под конец турнира собрал целую толпу зрителей у себя за спиной, которые смотрели за его игрой и удивлялись, "как это у него получается".
  После турнира одной из команд, которая пала жертвой хитрого читера, был выпущен восьмиминутный мувик, в котором подробно показано и рассказано об инциденте. Рассказано, к сожалению, на норвежском, но думаю всё и так будет понятно по видео.

0

2

зависть, черная зависть :D

0

3

ЧУВАКИ ПОЧЕМУ Я В КОНТРУ В QUAKE3 И в WAr Craft 3 !!! НЕ МОГУ ПО НЕТУ ИГРАТЬ!!! У МЕНЯ СЕТКА!!!
Что мне надо сделать? у меня всё лицензировано!:help:

0