......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Street Racing

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кто-нибудь занимается? Или хотя бы знает кто занимается...

0

2

zx896, а тибе оно надо? Жить надоело?

0

3

Фантомас написал(а):

zx896, а тибе оно надо? Жить надоело?

Я ж гоняться не собираюсь... Мне интересно просто смотреть.

0

4

Какая аватара у фантомаса симпотичная...
Да, мне тоже было бы интресно про гонки узнать...
Знаю где проходят, и где гонщики собираются, но когда и во сколько... нет

0

5

Азиза написал(а):

Да, мне тоже было бы интресно про гонки узнать...
Знаю где проходят, и где гонщики собираются, но когда и во сколько... нет

Собираются около памятника А. Невского в 20:00, каждое воскресенье...

0

6

Да ладно? У меня несколько другие сведения.. У тя откуда?

0

7

Азиза
Сам там был...

0

8

сейчас уже не у памятника невскому гоняются..

0

9

Voxtor написал(а):

сейчас уже не у памятника невскому гоняются..

Там собираются, потом едут в другое место... По крайней мере, так было в прошлый раз...

0

10

те кто не знал где будет, те и собирались..

0

11

Вот... а как же ЦУМ?

0

12

ну на цуме собирются каждый вечер..

0

13

Дану? И во сколько?

0

14

после 23:00, но что-то последние несколько дней почти никого нету :( да и доблестная гибдд пытается прикрыть все сборища на цуме.. уже три раза прижодилось экстренно сливаться :)

0

15

А почему так мало машин гоняются? Было ж больше...

0

16

лето.. все по озерам да отдыхам всяческим..

0

17

Voxtor
А когда организация нормальная будет? Протоколы, возвращение на аварийке и т.д...

0

18

я думаю, что на данный момент смысла в этом нет.. нету у нас ни одной дрэговой тачки, нет оборудования, чтобы составлять протоколы.. как собственно и нет людей которые бы захотели (+ смогли) действительно поднять двигатель своей тачки.. а так, ради покатушек, делать оборудование, а потом мерять время стоковых машин смысла особого нет..

0

19

Voxtor написал(а):

я думаю, что на данный момент смысла в этом нет.. нету у нас ни одной дрэговой тачки, нет оборудования, чтобы составлять протоколы.. как собственно и нет людей которые бы захотели (+ смогли) действительно поднять двигатель своей тачки.. а так, ради покатушек, делать оборудование, а потом мерять время стоковых машин смысла особого нет..

Гоняются и на газонокасилках, было бы желание...
А вот то, что у нас нет людей заинтересованных в гонках, вот это уже проблема...

0

20

zx896, на дрэге убивается авто и причем конкретно. Восстанавливать надо деньги, а не у всех они есть.

0

21

Фантомас написал(а):

96, на дрэге убивается авто и причем конкретно. Восстанавливать надо деньги, а не у всех они есть.

Я думаю раз в неделю можно... Да и по нашим дорогам авто убивается не меньше....  Кто хочет, тот деньги найдёт, ИМХО....

0

22

zx896, все хотят деньги найти. Это давно и все знают. Только находят единицы.

0

23

Хм.. а может сделаем гонки на газонокосилках? Дешевле выйдет..

0

24

Азиза, лучше на лисапедах. Правда бывает педали обрываются и причинным местом бьесся об раму и соответственно не каждая девушка отпустит своего парня на такие соревнования.

0

25

zx896, кстати на плохих дорогах авто убивается несколько по-другому чем на драге. Убиваются аморты, сайлентблоки, стабы и прочие подобные вещи. У меня стоят аморты Польские неизвестно какого года и вроде работают. Так что и ходовая не сильно убивается. На ино конечно быстрее. На драге убиваешь двиг + трансмиссию. Хотя двигатель жигулей можно крутить до 6000 без напрягов что он рассыплется, но трансмиссия все равно страдает. Короче ломается все самое дорогое.

0

26

Знаешь, Фантомас, удариться об раму причинным местом при езде на лисапеде-это не самоле страшное, зная манеру езды некоторых личностей! :wacko

0

27

Азиза, удариться об раму причинным местом это и есть самое страшное. Это типа как девушке руку топором отрубить (так же больно).

0

28

Ну почем тебе знать, как себя девушка ощущает когда ей руку отрубят, а?

0

29

Фантомас написал(а):

Азиза, лучше на лисапедах. Правда бывает педали обрываются и причинным местом бьесся об раму и соответственно не каждая девушка отпустит своего парня на такие соревнования.

А иногда вынос лопается при скорости около полтинника...

0

30

иии?

0