......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » Эх, бежанчане, куда вы подевались?


Эх, бежанчане, куда вы подевались?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:( грустно то как....

0

2

Riddel, чего тебе грустно? Надо наверно водки выпить. Будешь?

0

3

Водки?!  Хм... надо подумать... наверно нет.... пойду на  рыбалку лучше. 
А не сплю я по ночам почти всегда - сова я!!! Курсовики людям делаю. Иногда  надо же отвлекаться... :)

0

4

Не будешь значит :sorry: Любишь Ыбалку значит :dance: ? Ну пошли :boast:

0

5

Пйдём, а  водку  мона и с  собой...  только  вот с погодой  плохо, поплавка будет не видно...

0

6

Riddel, а зачем нам поплавок :friends: ?

0

7

Форум! Ты меня слышишь? С днем рожденья! Желаю тебе процветать и не откинуться во цвете сил, как это было с предыдущим!

0

8

Привет, Фантик! как делища? предложение об организации совместного бизнеса еще в силе ? али как? ;)  Кстати в Бежаницком ресторане- святая святых- собираются устанавливать плазменный экран! Я чувствую, скоро Ягуар, Параход, Метро и Аполло отдохнут в сторонке... :cool:

0

9

Riddle! а вот у меня после посещения Бежаницкого ДК развивается комплекс- я чувствую себя старой перешницей...Жуть! :vb_eek:

0

10

Мафия, про какой бизнес разговор :big_boss: ? Кстати в Бежаницком ресторане постоянно заняты все места, отчиго приходится пить, то есть отдыхать, где придется :black_eye: Хозяин форума не я  :/

0

11

МафияААААА!!!! :D
давай  жилетку - я  себя  так же  чувствую :(    А всё  эти школьницы... Кстати,  на одну  как-то глядели с  девчёнками - ржали над  ней - она  такая вся  из себя была  тогда - истома и разврат из неё так и сыпались :P . Кааак  вспомню,  плачу  от смеха :D

0

12

Мафия,
не расстраивайся - есть и старее нас  ...  там  ...  иногда... приходят...  смешные  такие :P .. пьяные.... :crazy:

0

13

Фантомас:
А  как же  рыба? :O   на  что ловить?  чем смотреть? :O

0

14

Riddle, я с тебя балдею :O Эх, возьму школьницу из каторой разврат сыплется :dance: А то про рыбу какую-то спрашиваешь :O Я ее ни знаю :/

0

15

Фантик, учти что вместе с развратом со школьницы может посыпаться еще и перхоть... и т. д. и т. п. Школьницы они такие..... :P

0

16

А в ресторане и правда мест практически нет, он у нас один к сожалению...отдохнуть негде. 2 выхода - дома на диване либо на природе с пивом. сплошные ограничения, блин.... :mad:

0

17

нафиг вам ресторан-погода харошая,надо на природе отдыхать,а не по трактирам шкериться

0

18

Мяучер, по природе с бадуна харашо с бутылкой миниралки. :crazy:

Мафия, кагда я пьяный я ваабще дурак. Трезвый сам с сибя удевляюсь. :O Мне нравицца намного больший працент девушек нежели трезваму.

Отредактировано Фантомас (2006-05-23 16:23:00)

0

19

Фантомик, спасибо за предупреждение. а теперь скажите мне кто из молодых людей адекватен в нетрезвом виде? я таких не знаю... :rolleyes:

0

20

Мафия, нитрезвый вид и ниадыкватное састаяние взаимосвязанные вещи.

0

21

Фантомас
Привет,  создатель Бежаницкого сайта!!!
:haha:

0

22

Riddle, это типа прикалываисся што ли?

0

23

Фантом: нет  - это типпа опознала... :crazy:

0

24

Riddle, я щастлив :rolleyes: Миня фсе узнают :crazy:

0

25

вот так незаметно приходит мания величия.. :/

0

26

Мяучер, панимаишь, кагда чилавег становицца дийствительно извесным то фсе иму завидуют. Паэтому я ни абижаюсь што ты направела сфаю агрессию протев миня. Это намальна. И фсе зависть, зависть :)

0

27

Да, это страшная штука!  некоторые со временем кончают глядя на себя в зеркало(понимайте как хотите)  :P надо с ней бороцца! Фантом, не здавайся!у нас еще есть патроны! :hunter:

0

28

у него только пыжи по ходу :D

0

29

Мафия, жжошь! Давай исчо!
Мяучер, ты как-то странно называишь Лыжи Пыжами. У тибя што-то с арфаграфией. Пагаварим? (типа училка русского языка)

0

30

Пыжов нет, но мелкую картечь загоню недорого... :hunter: для своих скидки! Фантик, а вот с русским языком у нас не очень.. это единственный язык который мы знаем хреново :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » Эх, бежанчане, куда вы подевались?