......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну вот граждане настала пара и мне занимацца делом. Я канешна панимаю што вы будите очинь балезнено васпринимать мой временый уход, но я презываю вас не печалицца. Я буду пириадически захадить.

0

2

сессия жжотсо...

0

3

аааааааааааааааа [censored]! да я [censored] ее в [censored] [censored] эту сессию!!!! панятна? [censored] сессия! [censored][censored][censored][censored]

0

4

дык всем хреново от этого,не нада так пирижевать :O

0

5

Мяучер, я тут в нипанятках. Я всигда думал што ты женщина, а фотку увидил и засомнивался.
zx896, [BF], зато девушэк на Невском.....глаз радуицца....так бы и.....падарил цвиток каму-нить.

Отредактировано Фантомас (2006-05-30 19:21:18)

0

6

Держись , Фантом! за учебники....а вообще,главное морально убить препода! сразу наповал,чтобы он не успел опомницца! только не вздумай идти на экзам в миниюбке! не этично..... :/

0

7

Фантомас написал(а):

Мяучер, я тут в нипанятках. Я всигда думал што ты женщина, а фотку увидил и засомнивался.

Блин, а кто ж я тогда?! :crazy:  :vb_eek:

0

8

Сигодня была фалософия. Сказали выберать тему рифирата. Там люди придлагали какие-то нипанятные темы. Я думаю взять тему "Роль пелоток в саврименном общистве и влияние их на мущын." А ваабще я думаю што рифират делать ни надо, патаму што училка сказала: "Штобы здать экзамин нада включить галаву и иметь харашо падвешеный язык." Я ни знаю как буду здавать. С помощью языка исчо ни пробывал.

0

9

Лучше бери тему "Роль женских юбок в в саврименном общистве и влияние их на мущын." :/

0

10

Кстате слово "пелотки" на саврименном жаргоне означаит "женщины". Вдруг кто ни знаит.

0

11

Фантомас:я и чел на аватаре-совершенно разные люди.просто нравиццо мне как он поёт,понимаешь? :D

0

12

Мяучер, панимаю. Я тоже памещу всех на аватаре кто мне нравится.

0

13

Так ты , Фантом, еще и эксперт в сАврименном Жаргоне? да ты просто вселенский разум!  :vb_eek:
а мне тут на mail-e написал один перец Антошка и сказал, что бежаницы- это дыра, и радует только то, что там кулинария хорошая. Вывод : жизнь чела:затяжной прыжок из утробы матери в могилу с коротким перерывом на плотный обед. грусна, блин! низя так!  :/

0

14

пессимизм,он полезен в разумных пределах.
мафия,айда на Псковский циклон 1 июля.фестивалить :crazy:  :lol:

0

15

Я так в прошлую пятницу нафестивалилась...вспоминать тошно...творно.но с тобой хоть на край света, моя козочка!  ;)

0

16

Мафия, Антошка, Антошка пайдем капать картошку....
Мяучер, включи мафон и пляшы. Зачем тибе фистиваль?

0

17

такие как я,сынок,фестивалят на рок-концертах,а не как гопники под мафон"Романтик-86",фирштейн?

0

18

Мяучер, говори пожалуйста по-русски. Всякие фирштейны не понимаю. А какие такие как ты? И я не понял ты старше меня что сынком называешь? Меня так только бабульки называют. А рок-концерты не люблю. Это на любителя. Впрочем как и остальные концерты типа попсы. Кстати твой мафон устарел. Сейчас у людей нормальные центры. Просто видимо ты пропустила что уже наука шагнула вперед.

0

19

нет,я не старше.я шагаю впереди планеты,это наука за мной гонится :D

0

20

Точняк! будем надеется что эта стервозная тетка наука нас не догонит!  :pilottipa

0

21

А между  прочим - всё  начиналось с   сессии....  типа - жопа  и всё  такое... :O
ZX-  а я  вернулась... не  гони... :P   я  иногда  бываю....

0

22

Riddle, у миня сесия халява, это у вас ж.....

0

23

Фантик: я не сказала, что у меня  сессия - жопа, вот я  знаю, кому  совсем  плохо, а я  2  экзамена  уже  на  5  сдала,  завтра  надеюсь  ещё  5  получить - мне  степуха  нуна...

0

24

Riddle, а мне степуха нинужна. Мне и так харашо. И за заочное платить ни надо. Патаму што я очинь вумный. Кстати тоже уже на 5 два здал. Главное што ни гатовился ваабще. Пречина уважительная: влом + кино па телевизору интиресное. Но гаварят што патом легче будит. Будим прихадить па ходу и зачотки на подпись здавать :)

0

25

Сигодня был экзамин па (....). Зашли. Взяле белеты. Здали курсавеки. Препод ушол. Дастали курсавеки и разпридилили каму какой нада. Можна пользовацца кнегами, но всем влом их насить. Чилавег пренес ноутбуг и через мабилу падключился к инэту. Искал атветы на белеты. Мне это все стало настолько энтересно што я дастал булочку и седел ее ел. Есле бы вы знале как харашо седеть на экзамине, кушать и сматреть как фсе напрягаюцца. Патом я папил вадички. Патом прешел препод и я здал на 4. Он спрасил: "Теорию знаешь?" На што я гордо атветил: "Ни знаю." Он влипил мне 4 или сказал преходить пириздавать. Я атветил што пусть читыре. Я сагласин. Шол дамой растроиный. Хател пять. Но ни буду же я учить в самом деле. Мой дивиз: Не гатовься к экзаменам и зачотам. Это долго. Халява рулит.

Звиняйте што в этой теме пешу.

Нашол в нете форум извращенцев. Там ани абщаюцца. Ани предумали и ваплатили новае извращэние. Мужык расказывал как он с жыной это делал. Жэна называицца у них "мамочка" и она далжна их пилинать как дитей. Главное ана грелку на пречинное место ложит и памперсы адеваит. Адин чилавег напесал што пока до извращался без памперсов жыть не можыт и писаецца пастаянно. Иму даже с работы прешлось уволицца. УЖОС!!!!!! АНИ СРИДИ НАС!!!!!!! КАК ИХ РАСПАЗНАТЬ????????

0

26

;1

0

27

Сэсия закончелась: 5 зачотов, 2 икзамина на 5, два икзамина на 4. Каторые на 4 так там припадаватели хатели паставить 5, но я к сожалению ни гатовился. Вот так ни гатовясь чуть атличнигом ни стал.

0

28

[BF], ни прижывай так па поводу пилинания, главное кагда будит жына ни пей и ни еш што ана гатовит. А то падсыпет снотворное и праснешься запеленатый. И никто тибе ни паможыт. УЖОС!!!!!

0

29

А я вот на экваторе. Завтра порвут меня. Предётся рестарт жать. А во время сессия не Сэйвился... Нелбзя! Заново всё здавать

0

30

Ленин!!!!!!!!! тебя без проблем из мавзолея на сессию отпускают? :))))

0