......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Фото, видео » Камера не врёт.


Камера не врёт.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просто "КОРВЕТ"
470 кб

0

2

C6?

0

3

там не написано было.

0

4

Le-nin написал(а):

там не написано было.

но по виду-то С6... У С5 и более раних моделей фары выдвижные были.

0

5

:O

0

6

Le-nin написал(а):

:O

Меня такая обгоняла, когда я из Порхова ехал... я 120 шел... она видимо, около 200...

0

7

Красавица!
А меня вот Порш обгонял... мы ехали 160,..как стоячих.. :vb_eek:

0

8

Азиза написал(а):

Красавица!
А меня вот Порш обгонял... мы ехали 160,..как стоячих.. :vb_eek:

Моё ведро тоже когда-то 160 ездило, жаль я это время не застал....

0

9

:D

0

10

zx896, Азиза, можна нискромный вапрос хде вы такую скорость развиваите? Я па Питеру максимум 110 развевал и то ужи знал што это много и можна папасть в нипреятную сетуацию. Па трассе Питер - Лудони - Порхов - Бежаницы вапще жесть. Инагда кажицца што падвеска астанецца на дароги лижать, хатя у инамарок шумка харошая и ани аб этом ни думают, типа рас ни слышу значет фсе харашо, а рычаги в падвеске паслабее будут и аморты. И 160 для какого афто? Ваз классика стока ни поедит, разве што тюненая (ни наклейки!!!!!!!). Наченая с 09 можит и паедит, главное штоб двиг в норме был и атригулирован был.

0

11

Фантомас написал(а):

zx896, Азиза, можна нискромный вапрос хде вы такую скорость развиваите? Я па Питеру максимум 110 развевал и то ужи знал што это много и можна папасть в нипреятную сетуацию. Па трассе Питер - Лудони - Порхов - Бежаницы вапще жесть. Инагда кажицца што падвеска астанецца на дароги лижать, хатя у инамарок шумка харошая и ани аб этом ни думают, типа рас ни слышу значет фсе харашо, а рычаги в падвеске паслабее будут и аморты. И 160 для какого афто? Ваз классика стока ни поедит, разве што тюненая (ни наклейки!!!!!!!). Наченая с 09 можит и паедит, главное штоб двиг в норме был и атригулирован был.

Ford Taurus 2.5L. На 92-м стрелка ложится... (на ней 130Мах), сколько идёт мне неизвестно.... На газу больше 120 не хочет (надо открывать 2-ю камеру в карбюраторе) А подвеска скрепит... ой скрепит....
Трасса Порхов - Псков.

0

12

zx896, ни разу не ездил по этой трассе. Ездил только Лудони-Порхов. Там вообще дорога хорошая. Особенно один участок. Там можно как по современной скоростной автомагистрали зажигать (если тачку не жалко за минуту убить). Я тут с другом зимой по поселку прокатился 110, так он сказал что лучше ехать потише. Странно. А мне не страшно. Сам меня без тормозов помнится катал. У тебя значит авто карбовое. Я тут на жигулях планирую что-нить с карбом сделать. Жиклерчики подобрать, и еще надо сделать принудительное открытие второй камеры, а то там стоит вакуумпривод. Когда откроется вторая камера зависит от разрежения, подклинивания заслонки и других штук, а не хочется чтоб на 100 км/ч на обгоне вторая камера не открылась при педали в пол. Я тут по трассе ехал и все думал почему тачка тупая, а потом вдавил педаль в коврик при обгоне, как она полетела. Очень понравилось. Надо с коврами что-то делать. Кстати мехпривод на вторую камеру был на старых копьях с Веберами (сейчас Озоны и Солексы). Еще привод есть на Космичевских карбах ОЗОН-2140 но в Питере такие карбы найти проблематично. Тем более чтоб тягу снять.

0

13

Фантомас
У меня моновпрыск стоял.... когда-то.... Теперь от 8-ки, Солекс кажишь... Не помню....
Идёт она хорошо, только на разгоне очень туго! Почти 2 тонны, газ... Кошмар. На бензину ещё ничего, но на газу....фи...
Карб на 1.3 литра, а у меня в 2 раза больше! И вообще поставлю себе 3.8 и буду зажигать, в смысле сжигать 20 литров на сотню...

0

14

уникальный рекорд скорости поставил господин Гиви Арынашвили на своем ваз-2101 1976 года выпуска. он разви скорость в 316 километров в час... жаль что никто этого не видел.. :) :)

не знаю на чем вы ездите, но на своей девятке с 1.3 л. по трассе  псков - лудони 150 без проблем ехал..

0

15

Voxtor написал(а):

не знаю на чем вы ездите, но на своей девятке с 1.3 л. по трассе  псков - лудони 150 без проблем ехал..

У меня тоже 150 идёт, но разгоняется плохо... Её бензина не хватает… На 4 тыс. у неё максимальная мощность, а у меня она на 4-х умирает… =( А для 150 надо всего 2.5-3....

0

16

Voxtor, zx896, в жигулях спидометр на 112 км/ч означает что едешь 100 км/ч. У меня у бати ГАЗ-24 почти новая. 37000 км пробег. Двиг 2.4. Кушает 9 литров 92-ого на сотню при 100 км/ч по трассе. Прет как надо, т.е. не тупит. У меня на жигуле расход был в районе 6 литров. С новым карбом не знаю как будет. Топливные и воздушные жиклеры в обоих камерах штатные. Самые маленькие что есть на жигулях (1к 107/170, 2к 162/170). Хочу в первой сделать 107/150 и тем самым обогатить. Должна ехать лучше. В классике максимальная мощность при 5600 об/мин. А максимальный крутящий момент при 3500 об/мин. Максималка на классике должна быть в районе 150 км/ч, что по "спидометру" я думаю соответствует более 160 км/ч.

0

17

Спрашивали, на чем езжу?
zx, тебе не ответить было?
На Форде Мондео новеньком, да и не я узжу. А трасса Москва-Новгород

0

18

Азиза, а тебе не жирно на новеньком форде кататься? Тут, понимаешь, люди на за'порах старых гоняют, а она, видишь ли, на новой иномаре. Все, я для себя решил что ты новая русская.

0

19

Конечно, новая, не старая же!?

0

20

Азиза, купи тады мне пива маленько и по почте пришли плиз. Я попью за твое здоровье.

0

21

Благодарю покорно, но пиво не пью, и тебе не советую

0

22

Азиза, лучше пей пиво а не то что ты пьешь. Я так понял что ты пьешь что-то другое. Что конкретно я не знаю, но наверно крепкие спиртные напитки как например самогон, спирт. Я серьезно говорю что это вредно. Так что завязывай с этим делом. Если не получается, то можешь закодироваться. В общем не затягивай :)

0

23

Крепкие напитки мне не дает пить муж...

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Фото, видео » Камера не врёт.