......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМС через инет...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

Правда есть одно НО. Моим знакомым лучше не слать SMS, потому что увидев номер Мегафона 111000 они знают что это я написал. Засада однако.

Кстати прикольно слать счета на суммы примерно 100-200 уев. Товарисчи видят служебный номер и верят. Некоторым плохо становится. А мне радостно потому что прикол получился. Гы.

0

3

жестко...

0

4

Офигенно удобно, особенно если на халяву из ПЕДа!!!;)

0

5

Хе-хе...особенно подписываться не забывайте!!!

0

6

Фантомас написал(а):

Правда есть одно НО. Моим знакомым лучше не слать SMS, потому что увидев номер Мегафона 111000 они знают что это я написал. Засада однако.

А если это не ты писал? Хорошая подстава получится =))

0

7

zx896, и я про тоже думаю :)

0

8

Скажите мне,люди,  почему у меня сначала сайт мегафоновский долго-долго открывается. а потом не отправляет смс, говорит. что нужно устнановить какую-то фигню..?!

0

9

флэш наверно...

0

10

[BF написал(а):

флэш наверно...

да, скорее всего...

0

11

Азиза, потому что инет говенный и еще установи какую-то фигню и все будет хорошо :)

0

12

Отлично... :mad:

0

13

Азиза, каков вопрос - таков ответ. Это тоже самое как позвонить в сервис и спросить почему вечером машина заводилась, а утром уже не заводится.

0

14

Однако варианты могут быть... А вообще это было больше обращено к одному человеку...

0

15

Азиза, к одному, не к одному, а отказать в помощи я не мог.

0

16

:haha

0

17

Че ты ржешь, хороняка?
Фантомас, спасибочки за помощь?

0

18

Азиза, судя по вопросительному знаку в конце предложения тебя интересует хватит ли мне простого спасибо за помощь. Мой ответ НЕТ, НЕ ХВАТИТ!!!! :)

0

19

О! Очень интересно посылать гадкие смски гадким людям!!!Фиг догадаються кто! :pooh_on_ball Клёвый смайл!

0

20

Чародейка, не шли только моим знакомым плиз. А то мне по шее надают :)

0

21

да вот интересно происходит,когда сообщение приходит не тебе... вернее не для тебя. вот и думай после этого...

0

22

Привет народ. Я новенький . Вы тут говорите про отправку Смс через инет. А с мобильного инета можно отправить Смс ? Как это сделать? Дайте навотку.

0

23

Ламаро, я не знаю :(

0

24

Знаю точно что с GPRS инета с мобильной версии Оперы можно отправлять 100% =D

0

25

http://dom.vio.ru/sms.shtml
пользная ссылка

0