......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » Исследования


Исследования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как я очинь абразованный чилавег, то я ришыл правести иследования сколько и каго заригистрировано на сайте знакомств wwwlove.mail.ru и ризультаты мне ни пондравились. Брались фсе анкеты (есть фото или нет ниважно). Так жэ ни брались в расчот прикалисты (очинь маленький працент). Так жэ ни бралось в расчот кто и с кем хочит пазнакомицца. Публикую.

По Питирбургу и области:
Пол              Возраст    Количество
-----------    -----------     ----------     
девушки         18-20       22500
парни             18-20       20500
девушки         21-25       25000
парни             21-25       31800
девушки         26-30       13800
парни             26-30       22800
девушки         31-40       13000
парни             31-40       23500

По Псковской области
Пол              Возраст    Количество
-----------    -----------     ----------     
девушки       18-20       690
парни           18-20       767
девушки       21-25       720
парни           21-25       1140
девушки       26-30       380
парни           26-30       670
девушки       31-40       350
парни           31-40       600

Мнение эксперта (то биш мае мнение): што жэнщин меньше чем мущын это означает лишь то што жэнщыны как ни такие умные сущыства как мущыны ни умеют пользовацца кампютером, атчиго их и меньше. Веть риально мущын меньшэ чем жэнщын.

0

2

Думаю, такому образованному человеку, как вы не нужно объяснять почему так происходит. Вы ведь и так знаете? :D

0

3

Азиза, па-любому знаю. Без базара. В натуре.

0

4

Я понил што со мной никто ни знакомицца. Я страшный кросавчег. Вот мая анкета wwwlove.mail.ru/bezhanitsy/ Можыт кто пазырит и ришыт связать сваю судьбу са мной. Толька чур женщыны. Мущын любить ни сагласин. Раскажу нимного а сибе. Я очинь умею ухаживать за женщынами. Дарю (с вазвратом) пласмасовые цвиты, но ежели кто сагласицца выйти за миня, то магу падарить нафсигда. Патом исчо пра сибя напешу. В общем дирзайте. Жылаю успехов. Я панимаю што щас фсе ринуцца сматреть анкету, но прозьба делать это па очириди, штоб сервер wwwlove.mail.ru не завис. Успехов в маем саблазнении.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » Исследования