......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » интернет ADSL


интернет ADSL

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Узнал што в Бежаницах паявился интернет ADSL. Это бизлимитный па времени инет. Трафик есть как аграничиный так и ниаграничиный. Патключаицца такой инет па абычным тилифоным правадам с помощью спициального мадема (сикретный мадем). Аднавримено можно сидеть в нете и разгаваревать па тилифону. Скорость от 64 Кбит/с до 512 Кбит/с.

Падробнее здесь http://pskov.avangard-dsl.ru/

0

2

Вообще-то скорость соединения зафиксирована провайдером на 2Мбит/с(хотя разрекламировано 8 Мбит/с),
а реальная скорость закачки до 220 кбайт/с.
Как объяснил представитель С-Западного телекома 2 Мбит/с выбраны как стабильно работающее соединение,
8 Мбит/с -это крайний предел, где гарантии стабильной работы нет.  Да и с тем что есть- не нарадоваться!

0

3

Sylvester, риально такие скорости только на выдиленке. На ADSL на любом сайте называют цыфры от 64 до 512 Кбит/с. Я думаю што тилифонная линия ни пазволит на такой скорости канектицца, патаму што надо оптоволокно или витая пара.

0

4

Если я реально качаю 200 кбайт данных за 1секунду, умножаю на 8- получаем 1,6 Мбит/с, или я где-то ошибаюсь?!

0

5

Sylvester, чего-то я уже сам сомневаюсь. Стоковый модем на компе максимум 56 Кбит/с или 8 кбайт/с. Я просто сомневаюсь что телефонная линия позволит получить скорость 2 Мбит/c. Но если и в самом деле файл размером 1 Мбайт качается за 5 секунд, то я не прав.

0

6

Sylvester, на сайте авангарда заявлена скорость 64 и 128 Кбит/c.

0

7

Это на безлимитных тарифах, на лимитных по трафику - реальная скорость соединения 2 Мбит/с,
она у меня в Трее висит. А телефонная линия чего не потянет? частота ADSL в районе 1-1,5 МГц.

0

8

Это на безлимитных тарифах, на лимитных по трафику - реальная скорость соединения 2 Мбит/с,
она у меня в Трее висит. А телефонная линия чего не потянет? частота ADSL в районе 1-1,5 МГц.

0

9

Sylvester,  как я уже и говорил если и в самом деле файл размером 1 Мбайт качается за 5 секунд, то я не прав. Спорить не могу так как у меня такого нет. У меня стоковый модем.

0

10

Млять, мне не подключит ADSL из-за уплотнителя АВУ. Вот засада :(

0

11

Фантомас написал(а):

из-за уплотнителя АВУ

Мы, конечно, всё поняли...

0

12

zx896, я даже не сомневался :) Дочку что-ли спросил? :) Это такая фигня, а точнее устройство, которое позволяет установить на телефонную линию сразу два телефона с разными номерами :) Переводится что-то типа Автоматическое Высокочастотное Устройство :)

0

13

Фантомас
Хм... У меня раньше тоже такая кака стояла... Но теперь все классно...

0

14

zx896, а как избавился?

0

15

Фантомас написал(а):

а как избавился?

Переключили на другую АТС, номер поменяли... в общем как-то избавился...

0

16

zx896, а у нас траблы с выдачей номеров и прочей ерундой :) Хотя буду пробовать :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » интернет ADSL