......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » Сайт Бежаниц


Сайт Бежаниц

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера, 2 июля, исполнился год с момента создания сайта http://www.bezhanitsy.narod.ru

Вчера мною была закончена перепечатка книги Солодова П.В. "Бежаницы" из серии книг "Города Псковщины". Сейчас книга в электронном виде находится на сайте.

Отредактировано Фантомас (2006-07-03 12:19:59)

0

2

Товарищи, я поехал в отпуск. Пишите SMS +7-921-115-93-82 Тратьте свои денежки. Гы.

0

3

Фантомас написал(а):

Товарищи, я поехал в отпуск.

Как так, а нам что делать?

0

4

удачно отдохнуть! :)

0

5

А я вернулася!!!! не ждали... письма не писали...! парасята! Фантик упивается пивом и природой Бежаниц, но пивом канешна больше.... савсем прапал парень...Эй, не умираем , господа! А где Мяучерр? а ну выйди из депрессии!

0

6

Я приехал обратно. Провел отпуск умно. Каждый день пили. Так и спиться недолго. Все-таки хорошо что я туда иногда езжу, а так бы  стал алкоголиком.

0

7

Скоро обновлю бежаницкий сайт. Фотогалерею переделал. Смотреть фотки будет удобнее. Жаль что кроме меня фоток никто не добывает :(

0

8

Обновил весь сайт, теперь новая фотогалерея :))) Также теперь есть раздел блог (в главном меню), там можно, или даже нужно, писать о жизни поселка, новости (с информационных источников и от себя), наблюдения, так сказать виртуальный дневник поселка :))) Писать может кто угодно, указывать нужно не свое имя, а дату события, хотя бы примерную, или дату + свое имя. Например,

17 октября 2006 года
17 октября 2006 года, Ваше имя

В общем по ходу разберемся :)))

Раздел новости был ликвидирован как сложно заполняемый, раздел деревни был тоже ликвидирован, информации о деревнях мало, теперь она в разделе статьи.

Кто был на сайте wwwbezhanitsy.ru? Никто не знает чей это сайт?

Кстати инет теперь у меня безлимитный :) Теперь проще стало :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Бежаницы » Сайт Бежаниц