......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Прочее » Навстречу пустоте


Навстречу пустоте

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девушка, обдуваемая всеми ветрами стояла на краю скалы. При неосторожном движении несколько небольших камней скатились вниз, гулко ударившись о берег моря. В ярком небе, освещенном мириадами звезд сияла полная луна. По щекам струились слезы. Девушка, такая сильная и уверенная снаружи полюбила. Нежно, страстно. В эту ночь она говорила со своим возлюбленным. Он ее обидел. Сегодня особенно сильно. Девушка, чьему сердцу было очень плохо, чтобы больше не страдать, шагнула навстречу бездне.

0

2

что за пессимистичный настрой?!

0

3

Да вот... настрой вещь субьективная

0

4

Не плачь по чувствам... не найдёшь...того что ищешь... Мир из Боли...

0

5

Азиза, просто девушка была склонна к суициду. Надо было в психбольницу ее :)

0

6

Лучше суицид чем четыре стены!

0

7

Азиза, а кто тебе разрешил себя жизни лишить? Не ты же ее себе дала, и лишать себя ее не имеешь права :)

0

8

Человек сам творец своей судьбы и хозяин своей жизни.

0

9

что- то в тему сказанное может быть.
   
Укpасить интеpьеpы и повиснyть на стене
   Hаpyшить геометpию квадpатных потолков
   В свеpкающих обоях вбиться голым киpпичом
   Тенью бездомной
    Янка Дягелева "Продано"

0

10

Азиза, не фсехда дарагуша :)

0

11

Всегда... но это лишь для тех кто свободен, своден духовно, нравственно

0

12

Толково.......

0

13

Ты о чем?

0

14

О танках

0

15

какая милая беседа... :medved

0

16

:to_becom_senile Радость моя...суицидальные припадки-это мой удел!!Подумай что я без тебя делать буду?...Просто вокруг много людей,которым ты нужна!!!
Конечно можно сказать что человек уходящий из Жизни эгоист, т.к. ему наплевать на тех, кому он нужен...но можно назвать эгоистами и тех,кто держит его в этом мире несмотря на его попытки остаться со Смертью...
Но, Бог не даёт нам больше, чем мы сможем вынести! И поэтому остаёться только ЖИТЬ!И именно ЖИТЬ, а не влачить жалкое существование! И поэтому, Солнце моё, забудь о проблемах,засунь их в... и РАДУЙСЯ!ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!Вспомни мои истерики,...ТЫ же не хочешь так же? КОНЕЧНО НЕТ!
И самое главное ТЫ- НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ ЭТОГО МИРА, и счастливы те кто знает Тебя, ибо они благословенны!
ВОТ! :pilottipa Полетели отсюда!

0

17

Чародейка написал(а):

попытки остаться со Смертью...

А кто-нибудь Смерть видел?

0

18

Вы тут что про самоубийство бакланите? Можна я вас пристрелю :) А то очень хочется :) Чтоб добро просто так не пропадало :)

0

19

Женька, я тебя люблю!... вот и все...

0

20

Меня не Женька, меня Фантомасом зовут, что-то ты напутала :)

0

21

zx896 написал(а):

Ты же сам ощущал [Вейс крэйз] (дыхание смерти). Надо думать что Она разная для всех. Определённо это что- то красивое. Как тот опель Astra.

0

22

Хм.... интресно, а можно ли сделать игнор, наверное нет, жаль...

0

23

Эх, видел я недавно ту девушку - она до сих пор бегает и смеется:)))  Не разбилась,в конце полета в сетях запуталась:))) Вот такой,блин,хэппиэндец ...

0

24

Саша С. написал(а):

Не разбилась,в конце полета в сетях запуталась

Это точно... :yes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Прочее » Навстречу пустоте