Тут пообщавшись с девушками в нете, на разных сайтах, пришел к выводу что для каждой девушки парень представляется как настоящий мужчина только если у него есть инстинкт охотника, он целеустремленный, сильный и прочее. Что значит охотник. Охотник означает зарабатывание много денег, и наличие других материальных благ как то машина, квартира,..... В общем настоящий мужчина по природе охотник и все это должно быть.

К чему я все написал. У девушек неверное определение охотника. Это мне тут идею подкинули. В общем настоящий мужчина это действительно охотник, но с оговоркой в том что он должен не бабки зарубать а жену прокормить. Так было всегда. А девушки ошибочно неправильно считают. Вот так.

Кстати девушки старше 30 про охотников, деньги вообще не заикаются. Наверно надоело быть одним. Опять же плюсь более старших подруг. Это к другой теме, той что в юморе.

Это стоит считать только про инет. В нете "особенные" девушки сидят. У них все не так как у девушек которые с парнями встречаются реально. В нете они популярны, всем нужны, могут выбирать по внешности, финансам и прочему, а в жизни такого нет. Вот так и получается что пишут про всяких охотников  :D

Вот такая штука. Буду еще наблюдать за людьми и выкладывать сюда свои мысли.