......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » а у нас в Таллине....


а у нас в Таллине....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

... начинается настоящая война (((

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/artic … d=15676458

... В связи со сложившейся в Таллинне ситуацией, Таллинн ввел полный запрет на торговлю алкоголем до 14 часов 2 мая ...

http://g.delfi.ee/images/pix/file15658311_pronkssodur1.jpg
... По рекомендации кризисной комиссии правительство, собравшееся на экстренное заседание, решило сегодня ночью в 3.40 в интересах общественной безопасности перевезти памятник Бронзового солдата с бульвара Каарли на кладбище Сил обороны.

Решение правительства выполнено...

... В ходе ночных беспорядков в Таллинне в больницу доставлены 44 потерпевших, один из них умер от ножевого ранения. Задержано 300 мародеров, в их отношении проводятся следственные действия. Многие задержаны с поличным, т.е. с похищенными вещами...

... В связи с беспорядками в Таллинне Пыхьяская префектура начала операцию "Сеть", что означает, что на улицы будут выведены с оружием все наличные силы полиции, чтобы обезопасить госучреждения и полицейские участки ...

0

2

получила на мобильник СМСку: "Vabariigi Valitsus palub: Jaage koju, arge alluge provokatsioonidele! EV Valitsus".
Переводится это так: "Правительство Эстонии просит: оставайтесь дома, не поддавайтесь на провокации!"

0

3

sweetsmile
Нда, это пипец какой-то =((

0

4

ужаснах твориться.. власти с ума посходили. солнце не выходи никуда

0

5

:vb_eek:  ;1

0

6

говорят, что у вас во Пскове перед посольством Эстонии притащили гроб и сожгли его...эт правда?))

0

7

:O не слышал о таком
хотяяя, вот тут кое-что есть: http://www.pln-pskov.ru/news/41013.html

0

8

sweetsmile, сходи, погуляй, там где народ есть и менты ты туда иди, говорят что менты дают шоколадку если их ударить. Ударь несколько раз, больше шоколаду дадут.

0

9

очень смешно

0

10

Прошло пара недель и уже никто не вспоминает про 2 убитых молодых людей. Политика. Нужен нашей молодёже был этот памятник, нужен! Ладно, буду натирать пятки салом, глядишь мы так в Будапешт попрём (венграм мстить за то что убрали танк-освободитель(т-34) с центральной площади). А то что у самих в государстве памятники на металл распиливают- это ничего. Далеко за примером ездить не стоит, Порхов и его бронзовый партизан в центральном парке.
Политика.
Свит. Про гроб не знаю(враки скорее всего), а вот яйцами закидывали.

0

11

Машина с вашими номерами как-то чуть не сбила меня ночью. На мосту, на пешеходном переходе, огороженным тоолстой стенкой... Поэтому жаль что я не участвовала при сожжении гроба, помогла бы...

0

12

надо было сделать проще)))) обстрелять машину))) как делают другие во Пскове, Гдове...и тд)

0

13

:hunter: Да с удовольствие,только нечем было... Да и сее действо поверлго меня в состояние шока. Ну вы прикиньте иду я себе по Троицкому мосту,по пешеходной его стороне и тут нате скрип колес, какие-то уродвы прокатили меня на капоте...

0

14

Сама из Талллина и многие мои знакомые попали под эту перестрелку... Когда приезжала во Псков, все только и спрашивали о памятнике оО

0

15

ужас

0

16

интересно

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Общение » а у нас в Таллине....