......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабубы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Хачу пазнакомицца с сирьозной красивой женщиной лет эдак 16-20 для сирьозных атнашений и саздания дитей. Нисирьозных просьба ни писать. Ну значит требавания ни очинь строгие. Фигура премерно 90/60/90 плюс-минус сантеметр, грудь читвертого размера. Жилательно штоб был свой дарагой автамобиль и много денег. Пешите в опщем сюда. Кстати пра сибя магу сказать што я красивый и миня фсе абажают :crazy:

0

2

Фантомас написал(а):

Хачу пазнакомицца с сирьозной красивой женщиной лет эдак 16-20 для сирьозных атнашений и саздания дитей. Нисирьозных просьба ни писать. Ну значит требавания ни очинь строгие. Фигура премерно 90/60/90 плюс-минус сантеметр, грудь читвертого размера. Жилательно штоб был свой дарагой автамобиль и много денег. Пешите в опщем сюда. Кстати пра сибя магу сказать што я красивый и миня фсе абажают :crazy:

Я пока не знаю, но кажись  догадалась - кто ты!!! :D
Эк  тебя....  понесло.....

0

3

Riddle, фига се. Это ты миня па аписанию узнала :bb: ? Я даволин :swoon: .

0

4

зы,такого красаффца да не узнать!абижаешь,вах!!! ;)

0

5

Мяучер, чилавег, я тибя знаю? У тибя есть дарагой автомобиль-инамарка и много денег?

0

6

Фанфан! странная тема для обсуждения, какая то ярмарка женихов, блин! устроили тут! а меня не было всего каких-то 24 часа!  :cool:

0

7

Маленькое объявление : Куплю небольшое поле конопли в черте Бежаницкого района, дабы расслабиться и уйти от мирской суеты и вырваться из кольца тех, подонков, которые меня окружают. Дорого!  ;)
   Девиз дня- Человек - это очень сложная скотина! :hunter:

0

8

Мафия, тибя в тюрьму атправят :rtfm: . А патом исчо и наркаманом станишь :bad: . Канешно твае дело, но я бы ни стал :yes: .

0

9

Мафия,откуда столько негатива.надеюсь я не из числа этих подонков,а то что-то я впоследнее время действую на людей как раздражитель,причем сама об этом не догадываясь :(

0

10

Мяучер, купи мафии касичок и будит тибе приход.

И ваабще здесь есть багатая женщина или нет? Я уже хачу жить с ней. Как жи павизет маей нивесте - мы пайдем тратеть ее деньги вместе.

0

11

А косяк, господа, я и сама в состоянии себе купить!  :crazy: Фантом, а ты комфортно будешь себя чувствовать тратя деньги богатой подружки?  :O

0

12

зы,кто-то ники перепутал :D

0

13

Прасти меня, Мяу! я совсем за.....устала короче. а рученки то к компу тянутся... :crazy:

0

14

Мафия, деньги багатой падружки я думаю мне панравицца тратить. Фига се камфортно, а пачиму нет.

0

15

Фанфан, а как же мужская гордость, честь и достоинство?   :rolleyes:  А?

0

16

ему это не знакомо,как и многим представителям его пола :lol:

0

17

Мяучер, Мафия, при чем гордость? Можит я альфонс.

0

18

Так ты альфонс? ух ты , черт....и ты готов танцевать в красных стрингах на глазах у толпы разъяренных женщин ..за деньги....  :O

0

19

Мафия, канешна гатов. Тим более за деньги.

0

20

2 Мафия: то что ты описала это не "альфонс" :) - это стриптизер ;)

0

21

[BF], сагласин.

0

22

Четать лучче снизу штоб панятно было. Знакомство между Фантомасом и Ритой.
.........................
Рита: да вот пришла недавно, погулять ходила...
Фантомас: Тык ни фсе же лето. А чиго ты дома седишь?
Рита: летом я паступать буду)))
Фантомас: Летом еть. Я в отпуск прееду.
Рита: я уж хотела к тебе в гости ехать)))
Фантомас: Просто так. А какая разница.
Рита: а чего в анкете тогда Бабруйск написан?))
Фантомас: Уже 10 годов.
Рита: а.....понятненько.... и давно ты там?
Фантомас: Я в Владивостоке сейчас живу. В Бабруйск периодически езжу.
Рита: а ты откуда?
Фантомас: У миня нет ни друзей ни падруг патаму што я мудаг.
Рита: ну погулять бы сходил....
с друзьями или подругой)))
Фантомас: А где мне седеть? На улице?
Рита: а чего дома сидишь сейчас?)))
Фантомас: Я работаю. В маей анкете написано ведь.
Рита: в (....) на (...)....а ты уже работаешь? или учишься?
Фантомас: Ты ни атветила где будишь учицца.
Фантомас: Да, да, иминно. Будем пить чай.
Сигодня я римантиравал автомобиль, патаму што делать больше нечего. Это мае хобби.
А ты чем занимаишься?
Рита: я уже догадываюсь ЧТО)))
че сегодня делать будешь?
Фантомас: У миня некагда падруги небыло. Я искал фсе это время и кагда увидил тибя сразу падумал: "Вот та женщина с каторой я правиду астаток сваих дней и с каторой мы памрем в адин день." И исчо кое-што падумал што тибе лучше ни знать, но наверна панравицца.
Рита: я тоже надеюсь))
а у тебя что ли совсем никакой нет?
Фантомас: Ученье - тьма, ниученье - свет. Так што приезжай ка мне сдавать экзамены на падругу (я думаю што ты прайдешь).
Рита: хорошо, я последую твоему совету и как только закончу учиться приеду к тебе жить!!!)))
Фантомас: Ани тибе врут. На самом деле у вадителя встанет и упрется в руль атчиго руль пиристанит крутицца и вы пападете в дтп.
А куда ты едишь паступать? Даю савет: учись на приемщицу бутылок. Только тут крутяцца риальные деньги. Я тибе папробую памочь с практикой и трудоустройством.
Харашо. Я буду на тибя материцца и паддерживать.
Рита: :))) меня тоже не пускают в автобус, говорят сильно красивая, водитель дорогу не усмотрит)))
так что....тем более я поступать еду этим летом, а сейчас экзамены.... так что держи за меня кулаки, матери меня, ну короче ты знаешь что надо делать, я на тебя надеюсь)))
кстати в пятницу у меня первый экзамен уже!!!! надеюсь на твою поддержку!!))
Фантомас: Я тибе на имаил скину. Сирьозно нимагу приехать. Миня в афтобус черти ни пускают. Гаварят што от миня пахнеть. Едь ты. У миня тибе панравицца.
Рита: хорошо дари))) значит приедешь))))))) не по почте же выслылать будешь;))
Фантомас: На лисапде ниинтересно ганять. Хатя сматря куда и зачем. Я хачу папробовать секса, или кекса, точно ни помню. Маи таварищи гаварят что он всем нравицца. Исчо ани гаварят што девушкам нравяцца пилотки. Я умею их делать. У миня сейчас одна лижит на полке со звиздой СССР. Я тибе ее падарю.
Рита: да.....так далеко..прям как до Америки))))
на лисопедах бы ганяли!!!))))
Фантомас: Я и так пишу граматно. У Зябликова Евдокима есть родственики в Мухосранске. Вроде брата родственник. Могет он быть?
Я бы приехал но далико ехать надо. А што бы мы с табой делали?
Рита: а пишешь ты специально искаженно, чтобы ошибки типа незаметны были?;)))
я знаю Зябликова, но не Евдокима..
а чего сам то не приезжаешь? приехал бы как нибудь)))
Фантомас: Нет, тока с табой. Ты идинствинная и нипавтаримая. Я работаю, учусь. Кстати с нашиго города к вам пириехал мой товарисч Зябликов Евдоким. Можит знаишь такого. Чиго такое Мухосранск ваабще ни придставляю. В смысли бальшой город или нет. Кстати фота риальная, в смысли я на ней очинь красивый.
Рита: у меня все отлично!! что то я не верю что ты со мной тока знакомишься)))
а чем ты вообще занимаешься, тока без шуток)))))
Фантомас: Ничаво, са мной паживешь и у тибя будит такая. А знакомлюсь я тока с табой. Я как увидел тваю анкету аж абамлел. Думкаю вот ана, мая судьба. А чиво ты о сибе ничаво ни пишешь? Как у тибя дила? Как жиздь?
Рита: точней была БЫ....
Рита: да...была у меня такая фантазия)))
ты со всеми так знакомишься?;))
Фантомас: Юлька ну все, договорились. Единственно что жить наверно будим у меня. Лисапед как и абищал падарю. Единствинное што ездеть на нем нужно будит аккуратно патаму што там нет крыльев. Лисапед модный. Сзади стоит большое калесо, а спереди маленькое. Мои таварищи мне завидуют, будут завидовать тебе. Мне лисапед ни надо патаму што я сабираюсь пакупать иномарку. Об этом я тибе песал раньше. Сичас начинаю гнать самагон штобы отметить твой преезд. Если у тибя есть падруги, то тоже бери их с сабой. Нас, мужчин, здесь много. Главное што маи друзья настоящие жентельмены, но к сожалению самок на всех не хватаит. Из-за этого им приходицца жить вместе. Кстати я не преколист, ты мне на самом деле пондравилась. Я рад што тебе панравилась мая анкета. Я с тобой сагласен што мы созданы друг для друга. Жду тебя. Твой Фантомас.
Рита: давай))) ты приколист?;)) у тебя классная анкета))
Фантомас: Юлька давай жить вместе. Я тебе падарю лисапед и поэтому не придется учить марки машин. К старости мы сможем купить запорожец. И будем на нем кататься, вместе, ты и я. Это так романтично.

0

23

от стриптизера доальфонса один шаг,господа! Осторожнее , Фантик! жизнь жестокая зараза......
Ладушки,побегу на контрольнуюпо немецкому! Унтер официрен нихьт капитулирен!  :crazy:

0

24

Мафия, ни понил пра што ты гаваришь?

0

25

я пишу....пока. а так хочется все высказать звонким мафиевским голосом! На всю. вот только рупор со степухи куплю и затыкайте уши, Господа!  :cool:

0

26

знакомое желание,Мафия :D я вот думаю на вручении дипломов закидать декана дерьмом с ложки.как думаешь,прикольно будет?

0

27

Мяучер, декан можыт атветить тем же. Аткуда столька злости. Можит пагаварим? (типа психолог  очинь хароший)
Мафия, рупор можишь с жести сагнуть как в старые, добрые вримина.

0

28

Фантомас написал(а):

Мяучер, декан можыт атветить тем же. Аткуда столька злости. Можит пагаварим? (типа психолог  очинь хароший)
Мафия, рупор можишь с жести сагнуть как в старые, добрые вримина.

Фантик, боюсь в те старые добрые времена я еще сидела на горшке... :O

0

29

Мяучер! я согласна! в добавок к дерьму можно еще полить ее непрерывным потоком отборного русского мата! Беру на себя! сплю и вижу эту женщину-праздник в дерьме и с кучей дипломов в зубах....блин, какие мы стервы  :crazy:

0

30

Декан же в свою очередь поливает нас грязью уже 3 года, так хочется ответить...из дробовика:hunter:а  что вариант....

0