......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Порхов » Порхов -просто дача :)


Порхов -просто дача :)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Не плохая беседа  :D только никого не вижу из Порхова  :cool:

0

2

Кто -нибудь бывал близ Порхова  :D Откликнитесь   :)

0

3

Чилавег, а тибе зачем?

0

4

Лысому -может познакомлюсь с кем ...отдохнуть к себе приглашу а заодно и поработать немножко надо ...баньку поднять и венец засадить новый ...

0

5

Doktor, заипись придумал: пазнакомлюсь с кем-нить, атдахнуть приглашу а заодно и паработать. Это кто жи аткажится ат такого придлажения. А пато исчо и засадить.

0

6

Лысому -я не так наверно прописал-можно подумать -что и в правду чудак  ;)
Я так может у кого что есть ...опыт какой ...
Ты баню строил когда-нибудь ? А ты из Бежаниц что-ли ...это чисто место куда бежаницы стекаются там из Такжикистана ,Чечьни ? Я слышал что в области место выделели для таких людей ,без крова ...Да ?

0

7

Doktor, какие бежаницы стикаюцца? Это место где в 16-17 веках пасилялись беглые катаржники каторых па этапу гнали в Сибирь. Ни знаю каму место и где выдилили. Ни видил. Ани памоиму весде паселяются. Баню ни строил, но часто туды пасылал. В опщим кто-нить я уверин тибе паможит. Можишь зайти на wwwporhov.ru и там спрасить.

0

8

По секрету скажу что создатель этого форума коренной порхович... впрочем как и я.

0

9

[BF] написал(а):

По секрету скажу что создатель этого форума коренной порхович... впрочем как и я.

ррррр :crazy:

0

10

порхов...ммда,у вас ничегошно отдыхать,в Хилове например.а исчо в Крстыжицах тож клёво :P

0

11

Порхов? эта хде? мона карту в приложение к форуму..... :crazy:

0

12

Порхов это в ~80 Км от Пскова... небольшой районный центр... а еще я там родился. :)  и zx по-моему тоже...

Отредактировано [BF] (2006-05-31 13:03:32)

0

13

Клево! а ваабще из всех маленьких городкоф этой области меня привлекает Дно(после Бежаниц, естессно). Я сплю и вижу как пьяные железнодорожники играют в лапту! а еще говорят, там клевый стриптиз бар! А чего уникального в Порхове, господа? Ну-ка , просветите, старую неграмотную женщину! :crazy:

0

14

Порхов шведов задержал под предводительством А. Невского! Там ему памятник стоит, а еще наша крепость - сама по себе уникальный исторический памятник. Только в последнее время там неспокойно.... А Дно у меня ассоциируется, как ни странно, с нехилыми пьянками в День Железнодорожника и опасением вступать с местными девушками в половые контакты ввиду большого процента носителей триппера :)

0

15

[BF], у нас в Бежаницком районе с зимы заригистрировано 4 ВИЧ-инфицырованных, и типерь их стало 15.

0

16

:vb_eek:

0

17

[BF] , был печальный опыт с дновскими девушками? да он и с псковскими бывает невеселым....не в городе дело!  :crazy:

0

18

а почему в Порховской крепости неспокойно? привидения, что ли?  :wacko или агрессивно настроенные бомжи? тут только два варианта...

0

19

[BF],а ты откуда так про процент триппероносителей информирован?заинтересованный что ли? :haha
Мафь,в порховской крепости неспокойно,потому что агрессивно настроенные брутальные заражённые триппером бомжи гоняются за создателем форума и [BF]в надежде скормить их привидениям...

0

20

2Мафия: опыта не было... а в крепости неспокойно, потому что неспокойно и во всем городе, по крайней мере относительно недавних времен.... развелось понимаешь отморозков, косящих под приведений и бомжей... :mad:

0

21

2Мяучер: инфа неоффициальная. не заинтересован. предположение смешное, но неверное(см. выше)

0

22

Мафия написал(а):

[BF] , был печальный опыт с дновскими девушками? да он и с псковскими бывает невеселым....не в городе дело!  :crazy:

у тебя был опыт с псковскими девушками?! :vb_eek:

0

23

:pooh_on_ball

0

24

zx896:у кого-у кого,а у Мафии с девушками стопро не было :D

0

25

Правильна! я предпочитаю традиционный секс! но так чтобы стены дддрожали.... :crazy: а девушки меня leider в этом плане не интересуют. Уламывают, а я ни в какую....отстреливаюсь пока... :hunter:

0

26

Мафия напесала нипадецки:

Правильна! я предпочитаю традиционный секс! но так чтобы стены дддрожали....

Я хател бы пасматреть как это праисходет. Преходят на ум только 3 случая:
1) Мафия бьотся галавой ап стену атчиго та дражит нипадецки. Называицца такой секс "Бицца галавой ап стенку."
2) Секс праисходит фчитвиром. Где исчо два пирсонажа это атбойные малатки. Такой секс носет афециальное название "фчитвиром."
3) Секс праисходит в сараи где стены хлипкие атчиго дражат. Секс афициально называицца "Сарайный."

Канешна девушки тибя ни устраивают, патаму што ни умеют ни адним из пиричисленных способов.

Риальный рассказ про то как уламывают Мафию (М-Мафия, У-девушка каторая уламываит, Киска это падруга Мафии):
У: Превед. Как дила?
М: Превед. У миня фсе нармальна, патаму што я умная, люблю петь песни и пить вино.
У: Я сразу это понила. Пайдем выпьем на набирижную.
М: (ни замичая падвоха) Пайдем.
У: А ты занемалась какда-нибудь с женщыной сексом?
М: Нет, не занемалась.
У: А хочишь са мной занемацца?
М: Я ни хачу патаму што я люблю штоб стены тряслися.
У: А придецца патаму што я тибя сильнее. (начинаит хватать Мафию)
М: (испуганно) Я ни хачу с табой. Атстань. (начинаит вырывацца). (кричит) Киска памаги мне, а то миня сичас фсю аближут. Я ни смагу с этим жить и выпью йаду атчиго умру.
У: Ну ни кричи пажалуйста. Што тибе сложно штоб я тибя аблизала? Ты што ниуважаишь женщын?
М: (пра сибя) Фига се вина папила. Щас миня аближут и я буду апазорина на фсю жиздь. Засада плять.
Тут ниажиданно прибигаит Киска каторая в это время была далико, но услышав ультразвуковой голос каторый издавала Мафия сразу встрепенулась и дымя красовками па асфальту памчалась на помощь. Папутно ана сбила пишихода, но сичас ни пра это. А красовки надо сказать были не лучшего качиства патаму што их делал мастер Хунь Куань и ат этого у них быстро атлители падошвы. Киска ни смагла быстро астановицца атчиго врезалась в женщыну пристававшую к Мафии. Женщына аткинула капыта, предваритильно падумав што "язык мой - враг мой." Тагда Мафия и Киска абнялись и были щастливы што фсе закончилось. Вот так собствинно и абашлось фсе у Мафии. Типерь Мафия ни любит таких женщын.

0

27

ужос

0

28

Фантомас
Кроссовки жалко…

0

29

Мафия написал(а):

Правильна! я предпочитаю традиционный секс! но так чтобы стены дддрожали.... :crazy: а девушки меня leider в этом плане не интересуют. Уламывают, а я ни в какую....отстреливаюсь пока... :hunter:

А у меня кровать у стены стоит... поэтому стены всегда трясутся... ;)

0

30

zx896, дык ты походу тиррарист. Деффки ни хадите к ниму, а то в саобщники запишут если дом развалицца.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Порхов » Порхов -просто дача :)