......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Street Racing

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Азиза написал(а):

И можно хорошо переупасть....

0

32

Азиза написал(а):

Ну почем тебе знать, как себя девушка ощущает когда ей руку отрубят, а?

Я думаю что это больно, даже очень больно. Или я ошибаюсь? Кто-нить пробовал?

0

33

Не знаю, можешь на себе попробовать :D

0

34

Азиза, я не девушка. У меня будут другие ощущения. Так что надо все-таки девушку.

0

35

Кончайте оффтопить, а то придётся принимать меры! Для этого есть другие разделы!

0

36

Фантомас написал(а):

zx896, кстати на плохих дорогах авто убивается несколько по-другому чем на драге.

Машины, вообще, часто ломаются... От одного-двух заездов я думаю хуже не будет....

0

37

Ухты.. какие мы злые...
Машины ломаются? А ломать не надо их, и все будет  путем

0

38

Азиза
Поставить в гараж и сдувать пылинки?

0

39

Немцы ездят долго и аккуратно!

0

40

Азиза
У немцев дороги, а у нас поле...

0

41

Ну,если ты живешь в поле... то это твои проблемы!

0

42

Ребята, поля тоже бывают разными. Я например с удовольствием погонял бы по полю для гольфа! А вообще аккуратность не всегда есть хорошо. Тут как-то видел как женщина на жигулях классических ездила. Маленько разгонит и сразу выше передачу фтыкает и думает что это хорошо. Все это было на асфальте. Только она и не догадывается что ломает двигатель при такой езде. Скапливается куча нагара, клапана не проворачиваются, смазки для распредвала и прочего мало. Зачем ездить с оборотами 2000, когда двигатель можно раскручивать до 6000 где у него максимальная мощь. В общем глупость это все. Ездить надо по-нормальному вот и все.

0

43

Однако хорошие дороги не помешали бы...да...

0

44

Азиза, а на жигулях и по плохим нормально.

0

45

Фи... жигули... это не для меня... :rolleyes:

0

46

Азиза, а мне нравится потому что умею ремонтировать и мне это интересно. Не умею разве что сваркой работать по причине отсутствия оной. Все думают что ненадежные наши автомобили, но на своей пятерке 81 года я съездил в Бежаницы по 1000 км (туда-обратно) уже 3 раза и ни разу ничего не сломалось. В отпуске 2000 км откатал без поломок. В общем в дороге машина не ломалась никогда. Так что про надежность не совсем верно. А товарищи на иномарках уже не раз привозились на эвакуаторе, подумаешь 7000-8000 рублей заплатили :) В жигулях я много чего на эти деньги заменил бы. Нет конечно если бабло есть то лучше иномару, ну а пока его нет лучше жигулей не бывает.

0

47

Может я так и буду считать, когда решу купить себе каталку...

0

48

Азиза, ой, ой, ой. Какие мы гордые. Мне очень нравятся жигули. В условиях города вообще разницы почти нет. Между светофорами расстояние 500 м. Там про комфорт и не думаешь, а думаешь не въеб...ся бы в кого-нибудь :)

0

49

:D

0

50

Азиза, кстати зачем тебе каталка? Я сначала подумал что ты про машину говоришь, а потом понял что ты имела ввиду кресло-каталку. Бери с мотором, будешь на стрит-рейсинге зажигать.

0

51

Ага,покрою его винилом,приделаю спойлеры...

0

52

Азиза, ну это прошлый век!!!! Поставь лучше закись азота, спортивные ремни безопасности, тормоза хорошие, литые колеса. Хотя бы так, а то колхозные спойлеры ставить.....

0

53

Нет, колеса литые-прошлый век, лучше гусеницы прицеплю и воздухозаборники по бокам

0

54

Азиза, гусеницы на деревьях растут, а не на спортивных колясках стоят.

0

55

Танковые гусеницы (для непонятливых)

0

56

Азиза, танковые гусеницы это гусеницы упавшие с деревьев на танк во время маневров :) Вот все-то объяснять надо :)

0

57

Вообще тема про гонки была....

0

58

zx896, дык а мы про что? :)

0

59

Мож кто фотки найдет?

0