......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабубы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А у нас халява. Мне нравицца учицца. А исчо сказали што на 3-им курсе будит полная халява. Это радуит. Надо как-то пирийти на фторой курс, штобы если што можно было вастановицца.

0

32

От жизнь у Фанфана! Мяучеррр, может нам тоже нацепить резиновые маски и так на зачоты ходить...тогда и у нас халява будет!!!!! :pilottipa

0

33

надо попробовать.но думаю в моём универе это не прокатит.тут маской не спугнёшь,тут дробовик нужон! :hunter:

0

34

я думаю сегодня небольшая винтовка могла бы значительно ускорить сдачу зачета по методике.... :haha

0

35

ихь майне на такую скотину только гильотина :lol:

0

36

Точно! легкое имелово с утра с методикой  плавно переходит в бурный секс с кафедрой физкультуры....и так всю жизнь! :wacko

0

37

А у нас и физры нет. Учицца ваабще просто. 4 экзамина + 5 зачотов. Ни к чиму никто ни готовицца. Только кой-чиго здать нимного и фсе.

0

38

Ф смысле: кой  чиго сдать? анализы , что ли.... :vb_eek: зверский вуз.

0

39

Мафия, контрольные надо здать каторые дома делаешь. И чего-нибудь сказать на экзамене.

0

40

Кантрольные дома делать невазможна! Фантоминский, у тебя наверна телек в каждой комнате, наверно и в туалете тоже :to_becom_senile отвлекает же, пока ты смотришь очередную серию мыла , то ритмичные вздохи Дона Педро приклеют тебя к экрану .. и фсе! Капут!  :hunter:

0

41

Мафия, это у вас нивозможно, а на заочном тока так. Меня за вздохи не купишь.

0

42

Мафия написал(а):

Могу подогнать 6 соток в Карамышево. Доставить свести с хозяином.

0