......

Неофициальный форум города Пскова

Объявление

"Все будет хорошо" После регистрации вы получаете доступ в скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Порхов » Порхов -просто дача :)


Порхов -просто дача :)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

zx896 написал(а):
Мафия написал(а):

Правильна! я предпочитаю традиционный секс! но так чтобы стены дддрожали.... :crazy: а девушки меня leider в этом плане не интересуют. Уламывают, а я ни в какую....отстреливаюсь пока... :hunter:

А у меня кровать у стены стоит... поэтому стены всегда трясутся... ;)

:O ZX:  как ты  мог???!!!!!   ты  так  беспокойно  спишь?  до  2  дня - как я знаю -ты  точно в  кровати - ноя  не думала, что ты  там  не один,  а  говорил - нету  никого... :mad:   предатель... :hunter:

0

32

Riddle, дык может он там один :pilottipa

0

33

Фантомас написал(а):

Riddle, дык может он там один :pilottipa

:vb_eek:

0

34

:O

0

35

zx896, [BF], дык вы там вдваем  :to_becom_senile ?

0

36

Фантомовский, а откуда ты фсе узнал? ну ты папарацци, блин. я конечно слышала про извращенцеф , которые за людьми подглядывают, но это ты перебрал... :haha Адекватные люди, хде вы? ауууууууууууууу! неужели тут все mentally ill?  :crazy:

0

37

ААААААААААААААААААААА! Сессия настала!!!!!!!!!!!!!!  ;1

0

38

Прошу заматить, что обуфь у Киски исключительно качественная!  :threaten

0

39

Мафия написал(а):

Прошу заматить, что обуфь у Киски исключительно качественная!  :threaten

Ага, значит БЫЛО!!! ;)

0

40

Мафия, можыт это ни падошва атлитела, а липешка каровья паджарилась патаму што красовки нагрелись сильно. Ночью веть точно ни увидешь.

0

41

:medved

0

42

Фантомас написал(а):

Мафия, можыт это ни падошва атлитела, а липешка каровья паджарилась патаму што красовки нагрелись сильно. Ночью веть точно ни увидешь

балда:кошки ночью видятюговорю как представитель семейства кошачьих!так что в лепёшку настояшшый кот или киска никогда не наступит,даже если у неё нету глазика.вот.

0

43

Мяучер, а можыт кошка была пьяная атчиго начное зрение нивазможно было использовать.

0

44

кошки благародные животные и пьют тока хеннеси,и знают меру,поэтому не пьянеют.во как! :D

0

45

Мяучер, ладно замяли. Тибя ни пириспориш. Гаварят же што видели люди, так нет жэ апять ты за свае.

0

46

Мяучер напесала:
так что в лепёшку настояшшый кот или киска никогда не наступит,даже если у неё нету глазика.вот.

Это вапщэ жэсть. Пробывала?

0

47

канешн.как догадался? :wacko

0

48

Мафия, а патаму што я очинь умный чилавег. Мне ни трудно было.

0

49

Эй, чилавег, стакан чаю...:)))))

0

50

Мафия, тока кофию могу дать. А вообще это вредно для организма, а пиво говорят полезно.

0

51

Порхов не спит :cool:

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Пскова » Порхов » Порхов -просто дача :)